Общество
У сегодня праздник , Общероссийский День библиотек, поздравьте меня , кто любит библиотеки,
От всей души поздравляю. Желаю, чтобы чиновники и власть наконец-то поняли ), что народ должен читать- и много, чтобы не превратиться в БЫДЛО РАВНОДУШНОЕ, которое сейчас он все больше напоминает. Власти это не выгодно. Быдлом всегда легче управлять, чем людьми, способными мыслить.. самостоятельно. Поэтому эта власть забыла о вас ,"отпустив" в "свободное плавание" .Знаю о ваших нищих зарплатах. Вы - выживаете потому, что любите свое дело и профессию- на своем личном энтузиазме. Дай вам БОГ здоровья, терпения и счастья!
Катюшка Ли
Спасибо!!!!
Огромного Вам здоровья!
Катюшка Ли
Спасибо!!!
Поздравляю. Несите людям свет знаний и доброты. Кстати моя мама долгое бремя работала зав. библиотекой.
Николай Цеденов
Далеко и долго"свет " не унесешь...здоровья и сил не хватит...На такие зарплаты..только выживать..Им только пожелать надо, чтобы власть к ним повернулась не задом...Вот Путя сейчас чем-нибудь осчастливит -выборы на носу
Катюшка Ли
Спасибо!!!
Поздравляю Вас и всех Ваших коллег!! ! Труд ваш очень нелегок, хотя и кажется таким простым...
Катюшка Ли
Спасибо!!!
Поздравляю . Интересное занятие, если книголюб .
Катюшка Ли
Спасибо!!!
Это необыкновенный мир книг Обожаю и благодарю
Катюшка Ли
Спасибо!!!
Коллега!!!! С нашим профессиональным!!! Моя подруга написала .что библиотекарь-это не профессия, это состояние души!
За библиотеки и библиотекарей!
Катюшка Ли
Спасибо!!!!
-нужно будет завтра сходить.. диффченкам тортик выставить !! ))
Катюшка Ли
Спрасибо!!!!
Поздравляю. Обожал в детстве торчать в библиотеке.
Поздравляю! Благородная и к сожалению, недооцененная работа. Хоть и интернет-но иногда хочется по старой привычке полистать интересную библиотечную книжку перед сном. В магазинах-увы все меньше достойной литературы.
Катюшка Ли
Спасибо!!!
Поздравляю!! ! У Вас очень нужная профессия, духовная и одухотворяющая. Обидно, что Ваш труд оценили так низко в плане финансов. Вы достойны большего. С детства я мечтала быть библиотекарем, но выбрала другое поприще, более денежное. А в храм книг тянет. Счастья Вам и Вашим коллегам.
Катюшка Ли
Спасибо!!!
Поздравляю! И желаю побольше соврменной техники в библиотеках!
Катюшка Ли
Спасибо!!!
и я в библиотеке

Катюшка Ли
Спасибо!!!
Поздравляю. А разве они еще существуют ?
Поздравляю!
Катюшка Ли
Спасибо!!!