Общество

Предателя А. А. Власова можно назвать талантливым военноначальником?

Думаю да... Ну что делать если впереди была только смерть. Талант военно начальника в том, чтобы сохранить жизнь своих солдат.
Antonio Balbes
Лучший ответ
Это был один из лучших сталинских генералов в первый период войны.
Артур Нургалиев Он спас из Киевского котла!
Вряд ли, таланты и способности руководителя видно по успеху дела которым он занимается, печальные результаты известны всем...
Заир Монокбаев
Да. Хороший был человек.
Артур Нургалиев Одни слова!
При всякой власти демократах, коммунистах, анархистах Андрей Андреевич останется предателем. Черного кобеля не отмоешь добела.
Лаурита Кущук
Артур Нургалиев Это ясно,но мы талант рассматриваем,что можете по этому поводу сказать?
предателя кого? ? черноопого пидераста который начал войну в союзниках гитлера и успел поделить с ним европу и даже парады совместные проводил? ? и который уничтожил тысячу пятьсот своих генералов перед войной . и организовывал голод для колективизации, козел который всю страну превратил в один сплошной концлагерь .. этого что ли?? ? так предавший его однако герой..
Артур Нургалиев Это одни эмоции!!!!
у нас талантливый, тот кто больше солдат своих положит. допустим гарнизон 50 тыс, а при штурме положит 150 тыс, вот это герой!
Rita Kudasheva
я не знаю
нам ведь его только с одной стороны показали
Витя Воробьев
Жалко, что в то время, другие военачальники не сместили Сталина! Вот они то как раз трусы! Угодливо поддакивали своему палачу, отказываясь от родных и близких, объявленных "врагами народа"!
Трусливый сукин сын!
Артур Нургалиев А я бы так не сказал,в битве за Москву его 20 армия продвинулась дальше всех!!!
Талантливым коечно можно, и не только военноначальником но и психологом, аратором кем еще, сколько людей подчинил своей воле!
Это талантливый и умный военначальник. Который спас от смерти и концлагеря очень многих своих солдат.
Наталия Аладышева Спас ценой предательства. Не слишком ли высокая цена за спасение?!
Манас Омирбаев Спас, чтобы погубить в бою с Советской армией?