Общество

Путин наш Вождь. За Путина я готов умереть.

Тимка. не надо умирать Думаю. что это НИКОГДА НИКТО не оценит
Мар'яна Балух
Лучший ответ
Светлана Ким пускай прям щас вешается, одним идиотом меньше
Зачем сразу умирать! ? Можно для начала расквасить себе нос или оторвать ухо....
ой да забирай его себе - русские тебе спасибо скажут.
Amankul Absemetova
Неужели правда???
Настя Касьяник
не вождь
вошь
Диана Серова
Это будет очень глупая смерть!
Наташа ...
Вот Ты дал!
Ольга Мальцева
Зай, не умирай, еще поживи, пожалуйста.
Ой, а кто тогда будет Путина любить?
"Все любили дядю Степу
За красу, за ум, за стать.
Целовали только в жопу:
Выше было не достать".
Boris Shapkind
Вот какой молодец, а минет ВВ не делал, с этого начинай, а умереть всегда успеешь.
Ваш. Но не мой.
Можете начинать. Могу дать пару советов, чтоб уже наверняка получилось. Вы только письмецо не забудьте кумиру написать, что он тоже в курсе был...
Катя Дудник
По сколько складываться:)
Мечин Иртаев
С какой радости за него умирать?
Ну ты даешь. Умирай, а я порадуюсь смерти еще одного путиноида.
Ты уже готов? Сварился? Испёкся? Зажарился? Протушился?
Галина Колтунцева Петух (дырявый)... За падло за Пу дохнуть, гребень!
Ну ты и ДУРАК!!!!
Юля Кутьина
Светлана Ким правда что..
Сталин наш Вождь. За Сталина я готов умереть.
Дима Митин так давай действуй...
УХ ТЫ! ! ФУТЫ-НУТЫ! ! ВОТ ЭТО ДАА!! ! КАКОВ МОЛОДЕЦ! ! И почему я Вам не верю?
Умирай. . Он за тебя не собирается умирать так точно...
Анна Вытнова
что хорошего тебе сделал путин что ты готов умереть за него ???
ненадо ни за кого умирать