Общество

Наши "вожди" не боятся повторения лондонских событий в наших городах? Или как-то уже "задумались"?

Nikolai Ishenko
а давайте не рассуждать, а действовать! ! ну пожалуйста
Мактагуль Жумашкызы
Лучший ответ
Это уже происходит в городах (((
Но -им дают статьи -хулиганство . А нашим - разжигание розни (((
Мы же не британцы. Думаю, что для успокоения Лондона хватило бы пары рот нашего ОМОНА при наличии койко-мест в больницах.
обычно начинают репы чесать уже после того, как что то произошло.. но не думаю, что в России могут дойти до такого....
скорее всего танковые моторы всегда прогреты, волноваться не о чем ...
Семён Туркин
Нам задумываться нельзя - мы должны быть толерантны к гостям нашей страны
Страны демократии и империя добра не позволят "этой стране" произвола в отношении мигрантов!!!
Кирилл Неважно
Вождям пох по моему что нашим что британским, не больно их эта заварушка огорчила, хотя нет отпуск у одного совался ну ничего отгуляет потом
нашему вождю это и выгодно перед выборами - подавил быстренько хорошенький бунтик - и опять герой
Юля Наумова
Денис Гурьянов Не бунтик,а евойная жана сходить в бутик и плиздец.
Таджики и прочие не граждане России, живут у нас подпольно и при попытке что-то требовать на них обрушится ОМОН. Просто кого-то посадят, кого-то выдворят. А кавказцы в том числе и не граждане России (грузины, армяне) живут лучше коренного населения наших городов (русских, татар и прочих) . С чего эти типы будут бунтовать?
У нас пока гром не грянет- мужик не перекрестится.... а если что- то случиться то - --Как всегда, зима пришла неожиданно---
Боятся и уменьшили квоту на инорабсилу.
Gauhar Alibaeva
А мы принимаем беженцев? И они садятся на шею государства, получая кучу халявы? И потом начинают борзеть и требовать большего?
Nikolai Ishenko У нас достаточно агрессивного чурбанья....
Дык ане не тока бояться, а обосрилися, ведь они усе в Лонде уже усе обсновались.
Evgesha Sosnin
прям наши будут как в Лондоне все громить. как всегда не при чем. только языками чешут, а как собраться куда то пойти, сразу дела ой я не могу начинается
A.
Adil'khanova ...
Zkou@mail.ru Перехожу На Этот В Лондоне (и далеко не только в нём) громят не "наши", а понаприехавшие.