Общество

а зачем нашим властям так много быдла?они не бояться повторения 1917года?

Серая масса, похожая на кисель и планктон, с атрофировавшимися отключенными мозгами, к революции негодна... Инициаторами и приводной ее силой были евреи и тогда они все провернули в мессианских своих целях...! Сейчас она им не нужна.. . Все и так идет для них в нужном русле... Понадобится им затеять снова какой - либо проект.. . Они все сделают как им надо.. . Бабла у них немеряно, в том числе выгребанного из закромов нашей Родины, да и смозгами все в порядке... В отличии от местного "титульного" контингента...
Аскар Утеулиев
Лучший ответ
Чем больше быдла тем меньше революций. Революции делает народ. Рабы немы Мы не рабы. Рабы - быдло.
а кто по вашему быдло? фамилии назовите?
Сафие Меметова
они уже ничего и никого не боятся -обезопасили себя тройным кольцом-в России они не живут, а грабят и убежать смогут в любую минуту!!!
Ирина Бородина
Нет.... Просто нет больше второго Ленина... Кто будет поднимать народ? Назови, хоть примерно
Наталия Мигунова для этого надо кого то сильно обидеть властям..повесить брата например...но и связи,деньги,поддержка..и т.д.
Быдла - они и в Африке быдла !!!Пускай получат своё !!!К стенки их!!!))))))))
Sasuke Uchiha
давай разберем по пунктам
1 власть - вся нынешняя власть это смесь бывших из КПСС, КГБ и уголовников
2 в 1917 были другие предпосылки. не те что сейчас. . раньше отнимали награбленное в государство.. , сейчас же государство разграбили. и молодежь только и мечтает как сделать карьеру (карьеристы- Молчановы) , а интеллектуалы вымирают. .
3 образование. . и рождаемость... .
в общем - какая нафиг революция? Все просто ждут когда сдохнут последние живые свидетели СССР, чтобы их сказки страшилки уже никто не мог опровергнуть
Аскар Утеулиев Верно...!Ссучившиеся сгрудились вокруг "лоханки" и не вспоминают про Родину, которой присягали... Теперь ждут, когда уйдут те кто видел как они присягали и не смогут их упрекнуть в прямой Измене в корыстных интересах...!Жалкие б...ляди... Которые то и себе подобных не уважают в глубине, изображают ловко радеющих за страну... А по сути ворье продажное скучившееся в ОПГ на обжираемом трупе своей Родины - СССР...
Нынче не надо удирать пароходами через Крым. Тем более, что бабло уже ТАМ...
Надеются, что успеют свинтить отсюда !
Вот именно с быдлом они и не боятся повторения 17 года.
...колбаса по 2.20 ...и полный Адобрямс.... как и все мои товарищи....
Быдло для общения с народом