Общество

Разрешается ли по улицам города ходить с топором?

В смысле носить его на плече или в руке, с надетым на голову полиэтиленовым пакетом с дырками для глаз - за субкультуру сойдет?
Vova Koleno
Vova Koleno
73 953
В полиэтиленовом пакете на голове с дырками только для глаз далеко не уйдёшь.
ГН
Галина Нарожная
34 401
Лучший ответ
Желательно - с каменным
Нет, это вызывающе. Топор надо носить на специальной лямочке под одеждой.
RS
Rashad Sharifov
92 021
Почему бы и нет?) ) Заодно грабли прихвати)

Юлия Котова
Юлия Котова
57 099
Закона, запрещающего это, нет.
А там уж как милиции сумеешь объяснить...
У нас с ломами ходють и ничего
Хочешь, прикол расскажу. В городе была акция по продаже современных бензопил. И вот я иду и навстречу ко мне с работающими бензопилами люди. Было страшно. Они на встречу, вокруг все гудят. Это какуой то ужас. Бензопила 3. Мне нужна была, у меня свой дом, но в таких условиях, я не куплю.
Sanek =)
Sanek =)
40 716
если фамилия не Раскольников, то можно...
Алла Рубина
Алла Рубина
24 720
Мне разрешается....
можно, но осторожно
ИВ
Игорь Вольф
21 055
Нет-это холодное оружие, а у нас пока не разрешается свободно пользоваться оружием.
я же-хожу...
Галя Гузева
Галя Гузева
17 636
хорощий вопрос!! ! вот вроде и не запрещается, а желаюшие пройтись с окровавленным топором, да и еше и типаж чтоб соответствующий был - найдутся???
для этого нет никаких препятствий
МN
М Nurberg
7 548
В путинской России и с рогаткой нельзя, в цивилизованных странах и с пистолетом можно. В этом одно из отличий быдла от гражданина.
Никита Куклев Что же тебя так тянет сюда, в этот не цивилизованный мир?. Живи и наслаждайся цивилизованным.
С гарантийным талонном.
Конечно можно в обезьянеке обьяснят почему)
Щас не знаю как пременить оно как холодное оружие расценить могут! В старину ходили в Москве рабочии из Рязани с топором в штанах у живота их за это КАСОПУЗЫЕ прозвали !
Необходимо!!!
..эээ.. а фиг его знает... думаю мало кому захочется его у тебя отобрать :)
да можно
у нас вообще по-моему ничего нельзя. . даже со своим компом на улицу выйдешь - и то в ментовку загребут (((
конечно можно

Похожие вопросы