Общество

Маньяк названивает и херню всякую молотит.Если я свяжусь с компанией телекомуникаций,они мне дадут номер этого придурка?

у меня был такой случай-они просто заблокировали его телефон)) НО после того как я сказала точное время когда он мне звонил
Andrey Davydenko
Лучший ответ
В милицию звоните - его за хулиганство привлекут!
Найля Насырова
Номер не дадут, это очно. А милиция не примет особо ощутимых мер. Я в свое время просто поменяла номер, просто не было другого выхода.
проще аон купить,
Нет... Только через суд.... Впрочем если звонки на домашний телефон, можно взять распечатку поступивших звонков на телефонной станции...
Елена Смолина
Лучше в милицию. Они быстрее этого маньяка прищучат.
Эту информацию раскрывают только на основании судебного решения.
от милиции толку мало, у меня была такая ситуация-пошла в наше телеф. отделение, написала заявление, его номер внесли в черный список и все прекратилось! И купи аппарат с определителем! Если позволяют финансы, удачи))
Напиши заявление в компанию, если докажешь что его звонки доставляют тебе неудобства или в них существует угроза то должны....
Pavel-Morozz
Номер не дадут! Но звонки прекратятся!!!
Тут все посложнее. Вам нужно написать заявление, обосновав причины. но номер они не дадут скорее всего, а сами будут принимать меры. у нас так было много раз, номер не даали, но после похода в узел связи долбящие звонки прекращались.
Babek Axadov
просто берётся распечатка.. . и фсё....тама фсе намира есть.... покрайней мере у меня таг.... на МТС Дальний ВастоГ.. . =))
вам нет, а на запрос милиции да, обратитесь в УВД по месту жительства
Ага, лучше заяву написать. Махом побреют шутника.
после заявленние в милицию но не забуть записать на диктафон
Вова ......