Общество

Звонят из какой-то косметической компании Дешели, приглашают на презентацию, но не говорят, кто дал мой номер. Вопрос:

Может ли серьезная компания работать на анонимных звонках? Почему бы не сказать: вас порекомендовал тот-то? Доверие сразу пропадает ведь.
Павел Катренко
"Холодные звонки" один из методов работы МЛМ-компаний. Главное заманить на презентацию, а там они с помощью НЛП технологий мозг обработают и выложишь свои денежки, как миленький. Потом будешь репу чесать, мол как это я так купился?
Владимир Журавлёв
Лучший ответ
узнаю кто дал яйца оторву .
приведи приятеля будет скидка вроде этого .
Сразу посылать на х.... И не стесняться!
Олег Фефелов
Нет. Компании, распространяющие свою продукцию через дистрибьютеров (сетевой бизнес прямых продаж) так не работают. Просто следите, кому и где свой номер оставляете.
Suhrat Kayumov
Если вы давали когда либо какое либо объявление в газете вы сразу попали в списки спамеров.
Макс Воронков
Павел Катренко Не давала никогда. И мой мобильный номер знают только друзья. Кто-то из них дал. Просто хочу знать и все
Ну если они скажут, что вас порекомендовал ЖЕК или как там он у вас называется, или Пенсионный фонд,
То вы вряд ли пойдёте..
******** ******
Так хочется верить в честность и порядочность людей ( при чём всех ) и так хочется "куснуть" сыр ...бесплатный ...Мне не звонили .
Юрий Ненашев
Павел Катренко Хорошие у вас друзья, значит. Не выдали ваш номер. Также, возможно, вы не девушка
У них звонков так много, что они просто не заморачиваются по поводу каждого отдельного человека. А может, это еще и проверка своеобразная: если человек таким вопросом задается, значит, не дурак и втюхать их "косметику" будет не так-то просто, а значит, на этого клиента и время тратить не стоит.
Ваши знакомые и дали. Поспрашивайте, кто был уже на этой презентации. Ничего страшного там нет. Сходила из любопытства - косметолог помазал разными кремами, короче с кожей лица поработал немного, потом стал предлагать набор косметических средств где-то 50т. руб. - 54 т. руб. Уже не помню. Сильно навязывают. (Я не купила) . Потом просят номера телефонов всех твоих знакомых женщин и девушек. И даёшь, лишь бы отвязаться. Спрашивают потом, "Можно ли говорить, кто дал номер, если спросят". Обычно все говорят, что лучше не надо сообщать фамилию.
Изат Бекенов
Павел Катренко Я скорее всего пошла бы на презентацию. Я не против. Но мне просто не понравилась реакция звонящей девушки на мою просьбу сказать, кто дал мой номер. Это реально не вызывает доверия.