Общество
смотрю презентацию олимпийских талисманов... и невольно тянет меня задать неудобный вопрос)))
смотрю как дед мороз и зверюхи живут в своих презентациях... ГЛУХАЯ ТАЙГА, а на домах спутниковые тарелки и высокоскоростной интернет. у белого медведя в его иглу ледяном аж ДОМОФОН установлен и телескоп внутрях есть))) понятно что рисуется всё это исходя из чего-то... от скажите мне теперь, а те придурки что эти мультики рисовали, они чё серьёзно считают что именно так шикарно живёт российская глубинка?)))
СОВ. СЕКРЕТНО: Чекист из Мендюкино, вы разглашаете гос. тайну! Вас ждет наказание!! ! (Шутка) Медведев, Путин и "Единая Россия" хотят показать миру Россию, как будто у нас все замечательно, народ живет офигенно, ему уже ничего больше не надо, и деньги нам некуда девать ( кстати, и инвесторы иностранные- присоединяйтесь!)
Просто мы живём в современном мире, поэтому они хотят оправдать денежки, которые народ им пошлёт.
те придурки что эти мультики рисовали, они серьёзно считают что именно так шикарно живёт российская глубинка внутри МКАД
на 1 канале ничего общего с реальной жизнью в России не показывают
Елизавета Туголукова
прекрасный ответ
да- каких только леопардов не водиться в наших лесах .
Да они вообще не думают не о чём кроме денег.. . Или если говорить о дизерах, то те просто по заданию руководства креативят.. . Дизайнеру, сидящему на зарплате важно выдавать на-гора новые, креативные эскизы и ничего более его не интересует, как правило...
Не заметили, какие тупые рожи у талисманов? Медведь вылитый Бернард...
А у нас везде сплошная показуха.
Наверняка да.
У нас нет проблем со спутниковым ТВ. Кто хочет - имеет. И интернет безлимитный всего-то 500р. /мес. Так что не настолько уж и хреново!
эти жыды не придурки, они уверены что people схавает
А кто сказал, что эти ролики предназначены для жителей этой страны?
Сижу в Ростовской области, позорище конечно, но не все федеральные каналы показывают, а про радио я вобще молчу. Домофон есть, но не работает уже месяца два. Стыдно признаться, но и интернет у меня мобильный, ко всему прочему оставляющий желать лучшего. Не сказать, чтобы этот город был совсем уж глубинкой, хотя чего греха таить "хэ"-кают тут все, и ничего с этим не поделаешь.
Возвращаясь к олимпийским талисманам.. . мы же должны гордиться свое страной (вышенаписанная фраза произносится стоя, в рваных семейниках и с львиной долей сарказма)!!!! Если мультипликаторы нарисуют всё так, как оно есть на самом деле, Вы захотите (будучи иностранцем) приехать посмотреть такую эм.. . экзотическую, с позволения сказать, страну (а следовательно и оставить свои деньги в кассах отелей, авиакомпаний и прочего, прочего)?? ? Вот и я нет.
Да и увидев всю грязь и разруху страны сжато, единовременно в одном ролике и жить-то в этой стране уже не очень-то и хочется.. . неправда ли?
Ахах) Ну если честно, то я как то тоже не довольна) Бесят меня все эти зверюшки) И какой на фиг ДЕД МОРОЗ летом?? ? А?? ? Ни одного нормально нет)
Охх :) талисманы олимпиады 2014 - вообще загадка природы, они еще лох-несское чудовище и зеленых человечков переплюнут. :)
Плохи наши дела, если чекист рассуждает о символах. ГАВНО ты, а не чекист. Сотрись из нашего парка.