Общество
- Зачем Сочи иметь три олимпийских талисмана…?
в новостях сказали что это "выгодно коммерчески". скорей всего для выгодной продажи олимпийской атрибутики
Ну типО символ того, что в стране два президента, а управляют страной вообще третьи лица.
А японцам зачем четыре...
Потому что два наверняка сопрут.
действительно зачем три.. . уж лучше пять иметь.. . или семь...
Следущий раз будет 7-9 талисманов!!!
На "освоение" символики будет выделяться неплохая денюжка. Соответственно, с троих можно нагреться больше, чем с одного.. . А вообще, талисманы, что нам показали, мне не понравилось. Безликие какие-то. Или, наоборот - все на одно лицо. Нет каких-то характерных "изюминок". Разница только в длине ушей и хвостов. Увидел - и тут же забыл.. . Московский Мишка был не в пример ярче...
ничего интересного, всё шито белыми нитками и просто стыдно
...Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...
Да народ друг друга перебьёт
На троих соображать.... тут сокральный смысл
Они как то все с леса и белые !!!Пусть будут каждый выберет себе по душе!
Потому что не один не подходит. А из того что не подходит трудно выбрать нужное. Посмотрите - чем могут понравиться эти талисманы? Вас что-то трогает при их виде? Зато предыдущий медведь до сих пор актуален, и на нынешнюю олимпиаду на 100% бы подошел. По крайней мере мне не нравится не один, а еще и на комп. сделаны, Может и смотрелись как-то если их преподнести в нормальном изображении.
так это ж хорошо, иметь три талисмана, мы будем первой страной, кто до такого додумался!! ! да и интересно же!!!
Елена Херувимова
у многих было по 3,а в Пекине - вообще 5
да нет. мы не первой страной будем. уверяю вас что были уже страны у которых и 5 символов было