Общество
А как вы относитесь к пранкерам, людям которые названивают на одни и те же тел. номера и доводят людей до исступления?
ну этим подростки занимаются. звонят на определенный номер по десятку раз и доводят хозяев до исступления эмоций, записывают разговоры с собеседниками и выкладывают в сеть.
Ни разу не сталкивалась. Думаю, что после n-ного звонка отключила бы телефон.
Был период, когда названивали по 10 раз на дню и спрашивали аптеку (номер отличался на 1 цифру).. . ничего как-то пережила это. Желания нагрубить или послать не возникало.
Недавно закрыли эту аптеку.. . интересно, что там откроют? Т. к. до аптеки в 90-х годах там был магазин сантехники и туда звонило достатоно много народу. (-:
Никак не отношусь. Давно взял за правило, на мобильном или на настольном с определителем номера, не отвечать на незнакомые номера или на звонки со скрытым номером.
один "подросток" лет 32-х пытался это со мной проделать ;) только всё наоборот получилось :)))))) кажется он сломался быстрее, теперь молчит, как "рыба об лёд", видимо назвонился на всю оставшуюся жизнь :)))))))))))))))
Хуже я отношусь к дебилам, у кого ума не хватает поменять номер или тупо не реагировать на такие звонки.
Пранкеры - разновидность "троллей".
Плохо, но верю, что за всё в жизни человек рассчитывается. Пусть не сразу, но за плохие или добрые дела получит по полной программе...
ненавижу, при моей загрузке это прям катастрофа
Пизды один раз получат и все. Вообще почт ивсе это пробовали.. . но увлечение на 10 звонков =) ПРавда у кого то детсво в жопе может играть очень долго. Вообще если ты адекват то для пранкера ты инетереса не представляешь. А если начинаешь ругатся тявкать - то да ето инетерестнее =)
нехорошие люди конечно, но на современных телефонах есть черный список. и одним движением пальца их можно успокоить :)
а ну. Если смотреть с точки зрения того человека который потом слушает это в сети. То это весело. С точки зрения пранкеров это.... дело которым стоит заниматься что бы веселить людей которые это слушают. А Вот как раз с точки зрения тех которые страдают... вот это реал не прикольно!
.идиоты, необходимо защищаться.