Общество

А как вы относитесь к пранкерам, людям которые названивают на одни и те же тел. номера и доводят людей до исступления?

ну этим подростки занимаются. звонят на определенный номер по десятку раз и доводят хозяев до исступления эмоций, записывают разговоры с собеседниками и выкладывают в сеть.
Dmitrii Pervuhin
Ни разу не сталкивалась. Думаю, что после n-ного звонка отключила бы телефон.
Был период, когда названивали по 10 раз на дню и спрашивали аптеку (номер отличался на 1 цифру).. . ничего как-то пережила это. Желания нагрубить или послать не возникало.
Недавно закрыли эту аптеку.. . интересно, что там откроют? Т. к. до аптеки в 90-х годах там был магазин сантехники и туда звонило достатоно много народу. (-:
Макс Тюряга
Лучший ответ
Никак не отношусь. Давно взял за правило, на мобильном или на настольном с определителем номера, не отвечать на незнакомые номера или на звонки со скрытым номером.
один "подросток" лет 32-х пытался это со мной проделать ;) только всё наоборот получилось :)))))) кажется он сломался быстрее, теперь молчит, как "рыба об лёд", видимо назвонился на всю оставшуюся жизнь :)))))))))))))))
Хуже я отношусь к дебилам, у кого ума не хватает поменять номер или тупо не реагировать на такие звонки.

Пранкеры - разновидность "троллей".
Плохо, но верю, что за всё в жизни человек рассчитывается. Пусть не сразу, но за плохие или добрые дела получит по полной программе...
Shoev Amrullo
ненавижу, при моей загрузке это прям катастрофа
Шибани Рахель
Пизды один раз получат и все. Вообще почт ивсе это пробовали.. . но увлечение на 10 звонков =) ПРавда у кого то детсво в жопе может играть очень долго. Вообще если ты адекват то для пранкера ты инетереса не представляешь. А если начинаешь ругатся тявкать - то да ето инетерестнее =)
нехорошие люди конечно, но на современных телефонах есть черный список. и одним движением пальца их можно успокоить :)
а ну. Если смотреть с точки зрения того человека который потом слушает это в сети. То это весело. С точки зрения пранкеров это.... дело которым стоит заниматься что бы веселить людей которые это слушают. А Вот как раз с точки зрения тех которые страдают... вот это реал не прикольно!
♥╘♥√Е ♥
.идиоты, необходимо защищаться.