Общество

У Вас отличная память на имена?Какое имя больше всего запомнилось и почему?))

по телефону общалась по работе с Табитой Таливалдовной. Думала, это кривоногая казашка, слезшая с коня. Нет, оказалась стройная блондинка...
Александра Луговых
Лучший ответ
Красивое, звучное такое имя.... как вспомню, обязательно подскажу...
А, память покрыта, такими большими снегами... всё,что было не сом мной помню... я всю жизнь в незонанке... никого не сдаю - ни чужих, и тем более своих :-)))
Helen Svart
Хха! Какой смешной вопрос! ! :))) Мое конечно! С детства почему то запомнилось, хоть и редкое! :))) А почему? Не скажу!! ! :))))))))))))))))))
Павел Агафонов
Помню у меня в садике была воспитательница Олимпиада Геннадьвна, вот))
Марина Репетитор Привет,Кариночка!))
Моей первой учительницы Логиновой Нины Константиновны. Вечная ей память!!!!
Ainur Shoibekova
У меня нет памяти на имена ВООБЩЕ. В универе сначала валили на зачетах, а потом разобрались.. . У меня изложение литературного произведения звучало так "...А потом главный герой обратился к своему другу, не тому, который то-то, а вот тому... ". А если произведение называется по имени героя, о я даже сказать не могу, как оно называлось.
А самое запомненное имя "Виктор" - так зовут моего лучшего друга. И столько историий в жизни связано с тем, что это имя вызывает у меня позитивные ассоциации.. . Что самое первое имя, которое приходит на ум - .
Карина!!!! Никогда не назову свою дочь!
Маша!
Денис
Из Гоголя: у Манилова два сынули было - Алкид и Фемистоклюс. Гаргантюа и Пантагрюэль тоже ничего.
Камиль Заиров
Иван!! ! Красивое, а главаное, редкое...!
Nematullo Abdurahmonov
Пушкин! незабывемый чел) чуть что- сразу он))))
Janina Dukule
Поликарп! Гнида! Мусорок с ганжой забрал!
Ирка, я её ебал вчера