Общество
Где достать очень серьёзную моральную и психологическую поддержку?
только от близкого и дорого человека, который не бросит никогда и ни при каких обстоятельствах не отвернется, ну или можно обратиться в телефон доверия, но это будет уже не то, хотя тоже может помочь
Открыть фан-клуб своего имени...
А сколько именно надо уточните девушка :))))))))))
Внутри себя. А если сами не справляетесь, значит, к психологу.
К друзьям .
Если человек является офомившейся личностью, то главную поддержку он черпает в самом себе и опирается прежде всего на себя., а дополнительную поддержку можно получить отовсюду: от семьи, друзей, окружающих, природы. Ее можно получить даже от врагов. Ведь когда они нападают, они стремятся найти ваши слабые места и тем самым указывают их вам, а вам остается лишь укрепить их, тем самым повысив собственную устойчивость.
мне вчера посоветовали к психиатру обратиться) -я не шучу, ну не за поддержкой конечно, попроси помощи у близких людей
Общество анонимных наркоманов тебя примет как родную. Тебе понравится с ними. Но для начала надо начать колоться!
всегда можете сходить в церковь,
Пиши в личку, исповедую и подставлю тебе своё крепкое мужское плечо.
Из недр своей собственной души...
Ну на счёт морали у каждого своя, психологическую конечно у родных и близких! А ещё у хорошего друга если такой имеется!
а что вас тоже достали всякие**** )
в самом себе