Общество

Вы готовы отдать определенную часть своих доходов на пожертвование бездомным детям, пожилым?Было такое?

нет, государство их опустило, пусть государство вначале пример и покажет.. . у меня есть свои дети и свои родители.. . я им "жертвую"... придумают же бля слово.. . аж слезу вышибает )))) жертвы...
Андрей Иванов
Лучший ответ
недавно ходила наблаготворительный концерт в пользу конкретного детдома Деньги за проданные билеты пошли на нужды детей Знаю точно так как устроительница всего -дочь моей подруги
Павел Елисеев
Это слова... а надо дело... я готов отдать на спортшколу и готов сам там работать тренером... дайте пару лет и мне всё равно, какая будет власть, я это сделаю.... для себя. не для кого то... мне это будет приятно, там я хочу провести своё время на "пенсии"....
Znak Drakona
Никаких пожертвований. Могу отдать деньги только из рук в руки. Слишком много халявщиков вокруг фондов..
. Хайдаровна
пожилым людям и больным детишкам только лично в руки.
Да.
постоянно усе отдаю!!!
было, это бывает у нормальных людей-порыв благотворительности,
Юрий Таламанов
Нет, если только лично, адресно и не деньгами.
Аинг Уиа - 10 К/о
Это непубличная сторона жизни, простите.
А я бы не деньгами, лучше бы хлебушка, йогурта какого, сладенького чего, мыла бы дала. Деньги не всегда знаешь кому уйдут, обычно у них все отбирают те, кто на этом зарабатывает. А это может хоть скушают.
Но ни разу не давала так, ничего с собой не было. Было бы отдала, не думая.
Если б у меня они ишо были - те доходы, из которых вообще можно что-то отдавать!))) ) Однако, регулярно подаю попрошайкам, могу покормить кошечку, собачку бездомную, отдаю вещи "беженцам"....А вообще, хорошая постановка вопроса!