Общество

Для любой Женщины-Мужчина не проблема,а решение всех её проблем?

Альдо Рей
Ну... правильно! ! Потому как женщина всегда помнит мудрость "Если не можешь решить проблему-начни ею руководить... " ))) Вот так-то!!!
Марианна Томайлы
Лучший ответ
и возникновение новых в последствии однако
Moon Girl
Сам по себе мужчина - не проблема
(он проблема только для самого себя) ,
Но вот в сочетании с женщиной,
он порождает бесконечный ряд проблем,
прекращающихся лишь с его уходом или смертью.
Правда тогда, возникают уже совсем другие проблемы.
Но женщины со свойственной им беспечностью,
ищут мужчину, в надежде на решение своих проблем,
а потом страдают и клянут судьбу.
Повезло Вам с мужчиной.
Sher Rezvanov
Евгений Агапов Ты че... она мужика только в газете на фото видела.
Альдо Рей Приветствую!
Вы-Правы!!
Мне действительно ПОВЕЗЛО!
Универсальная вещь-мужчина!
Maryna Belostotskaya
Жизни не хватит Женщине, чтобы решить СВОИ проблемы через Мужчин.
И не для любой Женщины, а у той, что ума полна голова.
Dima Sex
женьщина сама ПРОБЛЕМА! и никакой мужчина тут не поможет)))))))
Альдо Рей Доброе Утро-))
Есть самодостаточные женщины, которым не в тягость решение части проблем самостоятельно.
Mi Lena
Слыщь. милая. Ты вчерась всех тут доставала вопросами про мужиков.. . Сегодня снова с утра. . Ты че такая озабоченая? Мужика никогда не видела? Руками его не трогала ?
Любая женщина - загадка, но у некоторых решение лежит на поверхности : " Ты мужчина, вот и решай все мои проблемы " )))))))))))))
Гораздо интереснее женщины, с которыми можно решать проблемы совместно ))))))))))
Юля Афанасик
скорее он становится главной проблемой, на остальные перестаешь обращать такое внимание)
Андрей Беляев
От это кому как повезло ...у некоторых, это все её проблемы, а у какойнить 100 кг Клавдеи такой муж и готовит и стирает и детям сопли вытирает и Клаву подмывает... От ведь как бывает))))))))))))))))))
Альдо Рей Здравствуй, Дорогая!
Мне очень по Душе твои Ответы-))
Через один можно смело
ставить ЛО-))
смотря какой мужчина
Olga Zwerewa