Общество
Способна ли хоть одна мать убить собственного сына, если он однажды скажет ей, что он - гей?
Ведь некоторые женщины говорят, что лично бы поубивали всех геев.
Ага.... Сначала начнем убивать за то, что гей, потом за то, что запах одеколона не нравится, потом за неудачный, на наш взгляд, цвет машины... Потом.... совсем рожать перестанем, а вдруг гей родится. Терпимее к людям нужно быть. В жизни есть люди хуже геев, у них мозги вые... е. Вот с них бы начать...)
я думаю что до этого не дойдет однако
ты знаешь, если бы у меня был сын и по каким то причинам он стал геем, я бы не тронула его.. вот за его отца не ручаюсь..
Илья Кашников
Здравствуйте!
и что? давайте начнем с чужих сыновей.
и или с тех гадов, которые развратили мальчишек.
По высшим законом наклоность к гомосексуализму передаётся от матери к сыну. Значит мать была лезбиянка скрытая или открытая.
Александр Муц
Ты сама высшие законы то сочиняешь? ))))))
Инна *******
как умно ))это какие такие высшие законы ))?
Илья Кашников
Первый раз про такое слышу. Гомосексуальность вообще-то не передаётся по наследству.
Нет конечно....
Смотря кто. Для меня это означает только одно - сына у меня больше нет, а посему, паршивому гею в моём доме делать. А руки об дермо марать не стану. Правда ОНЕ теперь новые придумали - гомофобы, что их ненавидят, это скрытые геи, не могущие реализовать свои желания. Этих бы гомиков высылать в те страны где их "любят" на государственном уровне. Пущщай расслабляются.
Инна *******
вот тут Тоня написала что По высшим законом наклоность к гомосексуализму передаётся от матери к сыну. Значит мать была лезбиянка скрытая или открытая. согласны ))? а почему злиться на такой результат - все от воспитания зависит
Александр Муц
Простите Вера, а если ваша дочь занимается анальным сексом, вы тоже не станете марать руки об это дерьмо, которое сами родили и воспитали???
Несчастная вы женщина.. (((
Кристина Плехова
Создаёться впечатление, что комменты пишут только те, кто на это дело слабоват. Готовы прощать ближнему любой, даже самый тяжкий грех и любую пакость.Да ещё меня жалеют. Себя пожалейте. Молодость проходит довольно быстро. Вот только в старости плачут, что и детям не нужны, хотя они, кровиночки, ни в чём отказа не имели. Я хорошо знаю о чём пишу. Через мои руки таких немало прошло.
И не одна, если Вы раздадите матерям патроны и автоматы.
Александр Муц
А вы кажется как раз одна из таких... )) Буйный гомофоб ? Срочно в клинику сударыня!
А я отвечу на этот вопрос как сын. Как-то моя мать мне сдуру заявила, что если бы я был гомосеком, она бы продолжала меня любить. Ей всё равно, какой я. Меня это взбесило. Что за дурацкая толерастия! Да если бы она сказала обратное: "Будешь геем - откажусь от тебя" - как бы я ею гордился и как зауважал бы её! А она готова была мне простить всё, в том числе недостойные поступки и чувства. Это обидно.
Конечно, родительская любовь многое прощает, но она должна и воспитывать, быть в чём-то и строгой. Быть одухотворённой и одухотворять.
Не в обиду автору вопроса скажу, что не нужно бы так замыкаться на теме терпимости к однополой любви. Я к ней нетерпим и таким останусь, кому это мешает? Я не хочу, чтоб об этой любви знали мои и не только мои дети.
Р. S. И почему, к примеру, русская классика подняла множество вопросов, но ни один из них не был о терпимости к геям? Есть более общие нравственные и философские вопросы, которые будут волновать подавляющее большинство мыслящих людей.
Инна *******
попроси тетю Веру усоновить тебя )))))
Нет.
Мать -есть мать.
И каким бы не был её ребенок, она не то что не убьёт его, но и не откажется.
Ребёнок- это родная кровиночка. Какой уж там "убить"....
Многие матери даже от своих детей-убийц не отказывались. Но на такое нужно большое мужество.
Мать -есть мать.
Never Winter
Убийство может быть тяжёлой ошибкой. Гейство - сознательный выбор, вызов обществу, природе и Богу.
Какой бред.
Хотя возможно исключение - если эта мамаша состоит в обществе ярых гомофобов, которые на мой взгляд не совсем психически здоровы, даже в отличии от тех же геев.
мать сына )? ты че ни за что
Низачто!! !