Общество

Послал девушку с горяча из за ревности,потом вернулся покаялся в грехах,объяснил что так то так то что дурак...

Она мне говорит что всё! то ЧТО ЛЮБИМУЮ не ПОСЫЛАЮТ и ТО ЧТО я типа её не люблю... Еслиб послал то наверно не возвращался бы! ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?
Послать всегда легче, чем вернуть.... но ни одна девушка, если ей дорог мужчина, не устоит, если увидит, что Вы действительно очень сожалеете о происшедшем, ИСКРЕННЕ сожалеете. Цветы, стихи, воспоминания, забавные сувениры, билеты на концерт или в театр, вообщем Вам виднее, что ей нравится. Будьте настойчивы, но не навязчивы. Если не получится, значит "не ваша" девушка, тут уж ничего не сделаешь. Но главное, задумайтесь, ПОЧЕМУ послали? Мужчина должен быть мужественным и добрым, а в отношениях важно доверие, без этого ничего не получится. А вообще, Вам повезло, девушка, которая не позволяет себя "посылать" уже удача в наше время свободных нравов. И еще, слушайте себя, а не советы :-). УДАЧИ!!!!
Olga Zelevskaya
Лучший ответ
Сразу две ошибки подряд сделал...
Сергей Закаталов Конечно!уже 3 литр допиваю..хреново то как...;(
Вы меня, Кирилл, за прямоту простите, но Вы дважды дурак. Во-первых, что послали из-за ревности. Во-вторых, что сами же себя помоями за это облили. Надо уж было стоять насмерть, что, мол, девушка сама виновата - спровоцировала Вас и прочее. Строили бы из себя мачо по полной - может, и убедили бы её в своих пламенных чувствах. А теперь - хам-грубиян при этом ни-рыба-ни-мясо.
Aleksandr Shudrenko
Предавши один раз предаст и второй. На её месте я бы не прощала.
Ольга .
Сергей Закаталов Дык я не предавал
Если и она такая же дура, то простит.
ну короче расписался в своей беспомощности, будешь теперь под каблуком
Костян ~~~~~~~~
подсказываю: сходи в ТДВ.
Если она тебе насолила раз, насолит два, 3, 4, ..пока не добьет тебя и не лишит всего
Никак. Пусть поостынет подумает. Придет больше не посылай, Не придет - не судьба.
Grozniy Tr
Не переживай. Не трогай сейчас ее, она остынит. Просто вот недавно парень моей лучшей ей сильно нахамил, она тоже ему сказала-до свидания, и не хотела его видить. Но прошла неделя, и она приняла его прощение. Только просить нужно от сердца прощение, признать свою вину, сказать, что ты не хочешь ее терять. Если любит-простит. Но не делай так больше, цени любимых людей!!!
Natia Mikeladze
Если у тебя действительно была причина разругаться и ты в этой причине уверен на все 100,то ты правильно сделал, нет смысла пресмыкаться и упрашивать. Но если тебе это все пригрезилось то ты не прав, придеться замаливать грехи. А вообще на будующее, вначале хорошенько оцени ситуацию, все взвесь, а потом принимай решение, это будет по мужски. Удачи.
может она тебя не любит
Dias Nurtas
Сергей Закаталов Да такой вариант есть