думаю да... .
Сначала она испугается за тебя, будет переживать все ли в порядке с тобой? Ведь без слов исчезают только люди, которые попали в беду.
А когда она узнает правду, думаю она очень разозлиться.... и может отомстить.... =)
Так что думаю какая истеричка она не была, лучше поговорить... .
Перебеситься и успокоиться
Общество
Сказать девушке,,Я покурить выйду,,.И больше не вернутся к ней никогда.Она не обидется на меня?Поймет без истерик?
просто не приятны женские слезы и ты стараешься этого избежать? Помнишь выражение " расставанье- маленькая смерть"? Она просто тебя чуть- чуть хоронит при расставании... .
Умная не обидится. а вздохнет с облегчением-наконец-то, отстал.
не мужской поступок.
Если вчера познакомились, то поймет. Может еще рада будет.
Слышь ты серьезно спрашиваешь?
Обидется и не поймет. И будет считать трусом. Лучше скажи прямо.
ха! представь, тебе девушка любимая говорит, милый, я сейчас приду. Ты ее день, ждешь, второй) как тебе?? ? Поговори как взрослый чел, она имеет право знать о твоем отношении) ) Эх, мужчины-мужчины)
Это уже ваще изврат.. . Бежал с поля боя?? ? Скажи что тебе пора идти, все было очень вкусно, особенно консервы...
трууууус
Алик Миней
Тебе худеть нужно
а честно сказать - духу не хватает????
Думаю обидется. А поговорить слабо ?!
мне говорят что я выйду покурить и застревают у компа на час. у меня уже истерика :) а тут не вернутся никогда.. это очень обидно и трусливо. не будьте трусом. если вам девушка надоела, имейте сострадание к ней и сделайте так что бы она в вас разочаровалась. если и на это не способны. то прямо скажите. глядя в глаза, что вам она не нужна, чем она потом будет мучатся и задавать себе вопрос: "что не так? ". пытаясь понять ваше поведение.
хз, рескни
если эта девушка не в облаках летает и не в розовых очках ходит, то она и до этого поступка все понимает, ( ваше отношение к ней ), но обидется и истерика будет точно !!!поставте себя на её место!! ! (((
Мальчик, ты здоров?
ахахах ты че с дуба рухнул?) ) лучше скажи ей что бросаешь её, так лучше будет