Общество
Вышла на "5 минут", вернулась на рабочее место... а в моём кофе маленькая мошка плавает... расстроилась... а вы бы тоже?
Я бы не расстроилась. Чё?.. мошке уж и кофе низя попить?!..
я бы потребовала себе новый кофе))
Неужели ты думаешь, что мошка все кофе выпьет?
я в шоке если честно !!!да я бы в обморок упал!!!
Игорь Холопов
лучше бы умер, если честно. тогда бы мы без зазрений совести тебя зажарили, а так- без обеда остались
Не я Ваш начальник - кофе на рабочем месте - ишь, разбаловались...
Липучку над столом повесить надо. Или чашку ракрывать. Сдайте муху на анализ, вдруг не с бацилами, можно выловить и пить кофе дальше.
конечно! мошку жалко! (
Я бы тоже расстроился, так как люблю больших мошек.
Вылила бы в Раковину и Заварила себе Новый Кофе:).
Эльдар Байбаков
приветствую! :-))
ну что же вы, это же мясо к обеду, нам, девушкам, только такая порция и положена
мне бы Ваши проблемы! у нас в Астрахани эта живность сама в рот и в нос летом лезет! хочешь не хочешь а станешь их наворачивать! аккуратно вынуть и выбросить! салют вроде не положен!
Выплеснула бы кофе, налила другой. Чего по пустякам расстраиваться.
Нет, вынул бы и выпел. Зерна кофе не такое пережили, пока выращивались....
А меня сослуживцы уважают)))
Проблем то.... заварила бы новый.
Многим бы безработным твои бы проблемы !
Вынь мошку и пей дальше кофе, ишь какая брезгливая.
нервы береч надо (дело житейское что растраиватся та...)
Ничего себе"5 минут"!Мошки уже успели В кофе развестись!
я бы в месте с мошкой сел выпил и одновременно закусил
Я бы кофе пить не стала, неизвестно, где еще мошка сидела.
Лишний белок никогда не помешает :)))