Общество

Зря ли я послал девушку нах за то что натихую стала встречаться с другим, хотя чуства к ней есть?

не зря. Если она в тихую потрахивается это норм будет?
ТЕ
Татьяна Емельянова
1 804
Лучший ответ
значит секаса ей мало, а может и тебе мало? , тогда замутите 2х2
Людмила В
Людмила В
15 376
В этом случае было бы разумнее послать ее в 3.14зду. По крайней мере там она не забеременеет.
надо было послать другого, а в себе 3адуматься, какова она поле3ла к ниму если есть ты но тогда в тебе чето не хватает . 3вани гавари шоп приходила купи шеколадку, все утресеться, она всеравно с ним долго не протянет, ты ш ему нос ра3обьеш .
В*
Валерия ****
2 187
правильно зделал !!!
главное оставатся дерзким !!!
если стала встречаться с другим значит с вами ей одиноко
Natalia70Barcelona
Natalia70Barcelona
1 907
Нет. Чувства пройдут, хотя сначала будет тяжко. было такое на раз, но лучше сразу, потому как потом хз че она могла натворить, раз сейчас решилось на такое, и было еще больнее. А ведь могла б и она тя послать, и так бы и сделал позже, и было б еще больнее. Так что нах, не парься, пойди на дэнс потискай кого, все потиху отойдет. Все это временно )
не зря! она поступила подло. ты считаешь себя виноватым? если с тобой не разорвала отношения и начала встречаться с другим, значит она еще думала, скорее всего, правильно ли она делает. может и у нее еще есть к тебе чувства? ты пробовал с ней поговорить? знаешь, не бывает, что просто так уходят к другому.... ты подумай об этом

Похожие вопросы