Общество
Девушки из крупных городов!...Вы бы стали встречаться с провинциалом, вышли бы за него замуж?...
Почему ДА и почему НЕТ?...Обоснуйте, пожалуйста.
Заявляю во всеуслышание))) : Однозначно - да! ! Они - надёжнее, деловитее, пробивнее и не такие взрощенные эгоисты ( в большинстве своем) как мои земляки (СПб) , например. А о коренных москвичах я вообще молчу.
Я бы вышла... .
ой ёёёёё....я ж не девушка....
я выходила замуж за человека, а не за его место жительство)
Ха, из крупных городов, да всё что дальше МКАДа уже Пырловка.
Могие провинциалы теперь дают фору жителям мегаполисов в плане образованности, личной культуры, культуры индивидуальности. А столичные хлыщи давно на дольчегабану изошли.
Замуж по любви-вышла бы, по расчету естественно нет!
Конечно да! Не место красит человека а человек место!
Я вообще не понимаю почему жизнь в большом городе является преимуществом. Для любого человека важным является его личное пространство т. е. обустроенная квартира и счастливая семья. А большой город или маленький не имеет значения!
наш препод задал похожий вопрос: "девушки! а вы бы вышли замуж за сантехника? "мы смущенно начали отвечать"если бы любили... " а он нам ответил на это: "хватит прикрываться любовью! не может, да и не должна девушка с высшим образованием выходить за сантехника! надо думать о своем будущем и будущем ваших детей! "
Олег Долгобородов
А между прочим в настоящее время сантехник или тот же автомеханик зарабатывает куда как больше чем так называемые "менегеры", которые все сплошь с высшим образованием и которое их на самом деле ничему и не научило. Времена сантехников-алкоголиков давным давно прошли. Передайте привет учителю))))
Нет. Потому что лимитчики хитры. Они тлько и ждут как бы поскорее тебя на себе женить. Потом прописаться, потом стать совладельцем, потом владельцем, потом равод. Мир жесток.
"Все подвергай сомнению"
Вадим Волков
А моя жена,москвичка,вышла замуж за меня когда я был никто,ничто и непонятной перспективы существо без гражданства РФ и регистрации.Бывает.