Общество
Дуракам жить легче, потому что они не думают?
Да. Но не хочу их место занимать.)))
раз на раз не приходится
и им сходит все с рук
они думают, но не заморачиваются
"....Дураком быть выгодно, ДА ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,
уМНЫМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ДА КОНЧИТСЯ БИТЬЁМ... "
да всяко думают, просто по дурацкий.
Потому что у них нет никакой цели в жизни, они ни к чему не стремятся. Тупо прожигают свою жизнь.
а с чего ты решил что они не думают? может быть и думают, кто их знает
Существует два понятия:
Дурак и умный дурак.
Первый, это тот, кто не думает вовсе. А второй - тот, кто думает, но не показывает своих мыслей на людях.
А живется дуракам легче, потому что с них спросу нет. .
Другое дело - дебилы. Дебилы это те, кто думает жопой и пытается применить свои скудные знания.
А дурак, это не оскорбление. Это образ жизни, мышления.
Дурак и умный дурак.
головы и ума у них нет, но есть сообразительность и смекалка, в чём они обыгрывают умных
Потому что за них думают умные.
Да и с придурка спроса меньше.
Очень мило, что все пишут "их".
Никто даже не допустил возможности, что может находиться рядах дураков. А это, как известно, один из основных признаков. .
По теме:
Жить дуракам действительно легче. Каждый человек стремиться к собственному счастью. А, ввиду интеллектуальной ограниченности, счастье для дураков - это относительно немного. Значит легче добиться счастья, значит легче жить.
По теме: