Общество
А если он для всех- настоящий мужчина, а у меня от него голова болит?..
каки дела-то, поменяй, холостая ведь, хоть каждый день меняй, глядишь и к 20 годам и выберешь
А для вас чужое мнение дороже собственного?
Ну это вообще то головная боль показатель того, что отношений нет.
Выпейте пенталгин и замерьте давление. Наверно у вас дожди.
А что, без него прожить нельзя? На земле шесть миллиардов людей, половина мужчины.
Выпей цитрин или др. антигистамин. От аллергии поможет, но временно...
Просто ваши энергетики не совпадают скорее всего у вас противоположные знаки зодиака ..Любовь невозможна, а жизнь ради мат благ неустойчивая ...Или отрицательная энергетика у товарища, надо смотреть и вообще советую составить
гороскоп по часу рождения и будете знать точно своего энергетического партнера, с которым у вас будет просто сказка ..
Это просто не ваш мужчина. Когда найдёте своего, голова в его присутствии болеть не будет, наоборот, плохо будет БЕЗ него. Я не лезу с советами, просто предлагаю подумать - пока не ваш мужчина рядом с вами, он понапрасну занимает место того, кто действительно является вашим счастьем. А ваша "половинка", соответственно, не может к вам приблизится, потому что его место занято другим.
"Все" тоже могут заблуждаться, зная человека только издалека. Если вас человек раздражает - просто отдалитесь от него на некоторое время. Тогда будет легче разобраться нужен ли он вам вообще. А еще - попробуйте сравнить его с другими мужчинами. При сравнении иногда открываются глаза на многие, ранее незаметные детали.
кто-то из вас двоих емеет половой контакт с мозгом партнёра, десу.
Если он для всех далек от настоящего мужчины, но для вас мужчина, - он мужчина. Если для всех он настоящий мужчина, а для вас иное, - это более веский показатель, потому что отношения у него не со всеми. С вами у него отношения. Что пользы от мнения далекого от ваших реальных отношений...