Общество
Что должен делать настоящий мужчина, если в поле, гда коровы гуляют, бык наклонил голову и побежал на него ?
Что-то вспомнилось. Прапрадед служил 25 лет в солдатах, еще при крепостном праве. Где-то на Кавказе воевал. Пришел домой уже совсем седой. От помещика откупился и семью из крепостного права выкупил. Деньги со службы привез. Почти не говорил, молчал больше. В деревне кличку дали - дед Мороз, а всю родню стали звать Морозовы, хотя фамилия была Иванников. При нем даже дети играть боялись, посмотрит, ничего не говорил, они голову в плечи вожмут и куда-нибудь подальше. Очень суровый был. Так вот, теперь по вопросу. Когда бык с цепи срывался, все бежали кто куда, чтобы не забодал. А он никогда не бегал. Подходил к нему, брал за кольцо в ноздрях и вел его привязывать. Бык никогда не кидался на него. И никто не знал почему.
ссылку прими
Бежать от бычка))
Запастись красным плащом, шпагами, и устроить корриду.
Вскочить на быка верхом и гонять его до изнеможения :)))
Взять штаны в руки и бегом подальше. Это не его территория.
Почувствовать себя тореадором, ну или Льюисом.
Спасаться бегством. Ты его не победишь.
надо бежать на быка
ха у быка лоб шире, что б бежать на него... на крайняк снять красные труселя и помохать перед мордой, как торреро...
бегать вокруг то одной то другой коровы, чтобы бык на витках скорость сбрасывал. Лучше коров шугануть и под их прикрытием драпать.
Глупо бегать --на быка. от быка. вокруг быка
Надо остаться на месте,, быстро оглядеть себя, увидеть что привлекло его внимание и отбросить этот предмет в сторону, предварительно помахав этим предметом перед носом быка
должен тоже побежать на быка