Общество
На вопрос:"в смысле?",пояснения не нужны,если пояснять,то смысл потеряется!Или как?Или как обычно куда?
Потеряется смысл осмысливать бессмысленное.
Гамлет Варданян
Оксана, ты лучшая) очень остроумный ответ
главное как обычно зачем а потом уже или не дойдет однако
Женщина должна: Раз-лежать, два-тихо! И никаких вопросов о смысле!
Куаныш Сейлханов
Никрофилизмом "попахивает"....
В-смысле - потеряется? )))))
-)) Если Находить Пояснения,
то из Смысла придётся выйти-))
Вот так, как обычно..
то из Смысла придётся выйти-))
Вот так, как обычно..
Всегда отвечаю-в прямом...
смысл можно и отыскать ...заново
Конечно, Дохтур. . Когда сосед заходит ко мне, подмигивает и говорит; "Пойдем? " а жена; "В смысле? ".. Мы то знаем, в чем смысл и пояснять не собираемся. . Смысл рядом, в магазине - как обычно..
Это наверно как и куда! )
....Шо именно Вы имеете в ввиду? Исключительно в хорошем смысле слова" имеете")
это в смысле вас не поняли, либо поняли больше чем нужно было.
дохтур!!!, "в смысле"-это обычно ответ, а не вопрос!!! как принято .
- Доктор, что Вы имеете в виду ?
- Что имею, то и ввиду !
- Что это Вы делаете? Вы хотите меня распять ?
- Нет, раз шесть !
))))))
- Что имею, то и ввиду !
- Нет, раз шесть !
))))))
Ага :)))
туда же куда обычно вчера.
я так понимаю когда спрашивают "В смысле? " предлагают поделиться собеседнику своей точкой зрения более подробно.
))все зависит от выражения лица (мимики) во время задачи этого вопроса, интонации голоса с которой он был задан, дополнительных жестов и -самое главное- ситуации, которая способствовала возникновению такого вопроса.... чаще всего, пояснения либо отпадают сами-собой, либо носят характер отмазок....
В здравом....