Общество

А если 3 дня подряд глушишь кефир без устали, можно сказать что ты зашел в кефирный запой? ) А как это назвать?)

Можно)) ) ток сматри совсем не ужрись кефиром, а то будет кефирный передоз))))))))
Владимир Капленко Уже никакой)) как баклаха с кефиром...
В советское время это не было так дорого, как сейчас
ты -на диете
Владимир Капленко Я стройный, нет мне просто хочется кефир бухать))
кефирная диета, мне тоже нравится, люблю кефир..
Марина Химич
кефиромания.. .
____________________________________________________________
А вокруг все пили кефир -- из граненых стаканов, из
жестяных кружек, из кофейных чашечек, из свернутых бумажных
кульков, прямо из бутылок. Ноги у всех были засунуты под
стулья. И все, наверное, могли предъявить справки о болезнях
печени, желудка, двенадцатиперстной кишки. И за этот год, и за
прошлые годы.

Все пили кефир, и Перец тоже взял себе кефиру, так что у
них на столе на заскорузлой скатерти выстроилось шесть бутылок,
а когда Перец задвигал под столом ногами, устраиваясь поудобнее
на стуле без сиденья, звякнуло стекло, и в проход между
столиками выкатилась бутылка из-под бренди. Шофер Тузик ловко
подхватил ее и засунул обратно под стол, и там снова звякнуло
стекло.

-- Потом есть еще русалки, -- сказал Тузик, держа на весу
стакан с кефиром. -- В больших чистых озерах. Они там лежат,
понял? Голые.
-- Это вам, Туз, померещилось от вашего кефира, -- сказал
Домарощинер. -- Русалки -- это мистика.

Они плотно позавтракали: выпили по две
бутылки кефиру и съели по черствому штруцелю.

Прощай, лужа, прощайте, шахматы, прощай, кефир. Как
славно, как легко! Никогда в жизни больше не буду пить кефира.
Никогда в жизни больше не сяду за шахматы... "

Боже мой, по вечерам
они зажигают свет в клубе, они включают радиолу, они пьют
кефир, они пьют безумно много кефира и ночью, при луне, бросают
бутылки в озера -- кто дальше. Они танцуют, они играют в фанты
и в бутылочку, в карты и в бильярд, они меняются женщинами.. .
Тузик плюнул и пошел к стойке взять еще бутылку кефиру.

__________________________________________________________________

надергано из "Улитка на склоне" А. и Б. Стругацкие
Путь к излечению ..."Уста устали - разум шепчет пей"!!!
(не помню кто сказал - может я)
Oleg Mashtaler
Владимир Капленко Кто бы это ни сказал - мне понравилось)
И главное! Похмелья после такого запоя не будет!)))
это называется - кефирная диета) )
а вообще кефира можно пить сколько душе угодно))
Кефир намного полезнее Акмелей-Иммунелей ...
Max Братик
Пора от кефира кодироваться.
Это же выдающаяся диета Павлова, увеличивающая продолжительность
жизни до ста лет.
Оксана Иванова
Помутнение рассудка.
Валерий Козлов
очищение организма от шлаков!
Кто в Зоне! Не радуйся кайфа не получишь от кефира, а вот кто пьет 3 дня кефир, тот скорее выходит из крутого запоя, дай Бог ему здоровья!
Владимир Капленко Хы...неа не употреблял ничего))
да лучше пей кефир нежели водку с пивом!
Это болезнь называется " Быстрая". Как говорят украинцы "Три рази за клямку і не разу в хаті"