Общество

Какой город вы бы посоветовали для ПМЖ??? Казань, Уфа, Самара или Екатеринбург? и почему?

Я бы посоветовала СПб, но из этого списка лучше Екатеринбург. Работы больше
Александр Меркулов
Лучший ответ
Южно-Сахалинск. Сахалин - это навсегда.
Белгород рассмотрите, как вариант
Mamuka Xarebava
Из вышеперечисленных - Казань.
Семенов Вадим
На Юга -там будующие!
Т. К.
Магадан тоже вариант.
Н@$Тюх@
давай в самару. там земли плодородные
Panda Kio
забей! езжай в Париж.
Казань бандитская, Самара грязная. Е-бург или Уфа. Тут уж по личному предпочтению
Nataliya Makarenko
В Уфе, Самаре и Екатеринбурге не был.. . Но могу сказать только про Казань!
Казань - город поинтереснее, "постоличнее" что ли! Здесь и множество культурно-исторических объектов, и достаточно большое количество рабочих мест, жильё - средней доступности (1-комнатная квартира 1.2 млн руб 2-комнатная 1.5 млн руб) , есть метро, жемчужина - Поволжский Федеральный Университет (5 по России, после Московских и Питерских ун-ов)
Казань - спортивная столица России! Много казанских команд в последнее время побеждают в различных соревнованиях! И грядёт Универсиада в 2013 году.. .
Но.. . Из-за масштабных строек спортивных объектов, бездумного приобретения личных автомобилей, строительства дорог и развязок повысилось количество пробок, ухудшилась экологическая обстановка, город стал пыльнее и грязнее чем был лет 5 назад.. . Но в Екатеринбурге обстановка с экологией вроде ещё хуже из-за крупных металлургических заводов ...
Екатеринбург либо Казань. Самару не советую, экология в Самаре хуже чем в Уфе, Екб и в Казани, это раз. Самара город не благоустроенный, это два. На данный момент благоустроена лучше всех Казань, потом Екатеринбург и следом за ним Уфа, Самара по благоустройству и развитию себя отстала от всех вышеперечисленных лет на 8-10. И вообще Казань - красавица, Екатеринбург тоже красивый город и Уфа красивая. А вот Самара что-то на Челябинск смахивает, кроме центра, вокзала, набережной и памятников ничего красивого нет. На окраинах смотреть страшно, как после бомбёжки город выглядит со старыми остановками, древними автобусами, стендами, ларьками из 90-х. Даже свердловский Уралмаш симпатичнее выглядит.
Дима Дима