Общество

Если я приеду в ваш город...что посмотреть посоветуете?

я думала через время такой опрос замутить? но надо все ж, ИМХО паузу выдерживать) )

Гадам Тораев
Лучший ответ
Гадам Тораев я советую посмотреть
- архитектуру центра,
- посетить всякие усадьбы: Царицыно, Коломенское, Измайлово, Кусково...
- смотровая площадка на Воробьевых горах и на Останкинской башне
- сходить в театры посмотреть на живые легенды
- сходить в музем (по интересам)
Мария Насонова Почему твой вопрос удалили? я в печали....
Паша Великанов Замечательные фото А вот гады твой предыдущий вопрос удалили-такое свинство Там понятно кто откуда
Кремль и Красную площадь уже видели?))))))))))))))))
Жека Золотой 999
ко мне Вы не сможете приехать, так как город закрытый
Ой.. . У нас - Стрелка знаменитая, место слияния Оки и Волги; Кремль, Откос.. . Церкви, монастыри.. . Нижегородская ярмарка... .
Все совершенно не такое, как в вашем европейском Питере; здесь русский дух, здесь Русью пахнет.
В общем, будете в наших краях - с удовольствием покажу город.
Елена Шевчук
Первую палатку и мост где граница Европа - Азия ))
Иван Луговой
Приезжай летом, когда лотос цветёт !
Летом пожалуйста-вокзал, пляж, Волга
Я бы Вас по крышам Петербурга провела. Ощущения- просто фантастические! Или на закрытие фонтанов, там офигенный фейерверк бывает, но до этого ещё почти год...
Натусик ;))))))
Все равно ведь не приедешь! А жаль...
Евгений Прилуцких Смотря куда...
смотри ..
Если у вас мало времени, это всего пол -часа на такси или поезде от аэропорта. И обязательно посетите Опра Хауз и конечно мост через залив Сидней! 0

Но если времени больше, то рыбалка на акулу, пляжи с белым песком на сотню км, это страна не зря называется зелёный континент!
В Санкт-Петербурге нужно смотреть всё....
Екатерининский парк в Царицыно (Лужков облагородил кстати)... .
Арбат Старый)... .
Александровский сад с вечным огнём и канешна... наш старый добрый цирк на Цветном бульваре) а исчо у нас есть Абсерватория.. заплатишь штуки три и гляди се на звёзды.. искусственные канешна))) а не пойдёшь туда.. я скажу што вы питерцы сцуки зажравшиеся) )
Н.
Нютка* .
Евгений Прилуцких Раз так пугаете то пойду)) А на тебя есть смысл смотреть? В мавзолее так таки и не был...
Eliza Arunova
Евгений Прилуцких Супер! Откуда ты, братишка?
только если это..) )
и то- по Приглашению..) )
Евгений Прилуцких А вы где? Тут целый регион))
завод который яко бы именуют цементный
У нас в Полоцке есть что посмотреть. Наш город самый древний в Беларуси и один из древнейших восточнославянских городов. Много памятников, Софийский собор, которых всего 4 в мире, Большой орган в соборе и великолепная органистка Ксения Погорелая, которая дает концерты по воскресеньям. Женский монастырь, построенный в 12 веке и в нем мощи Преподобной Евфросиньи Полоцкой; картинная галерея, , Музей книгопечатания, Музей Симеона Полоцкого, Музей ткачества, Краеведческий, старинных вещей - всего 11 музеев. Есть знак "Центр Европы", есть памятник букве Ў, которая существует только в нашем языке. Места у нас красивые, Западная Двина через город течет.
Eliza Arunova Сколько от Полоцка до Чаусов?
Город жив людьми...
Irina
За кошельком смотри. Када дорогу переходить будешь, тоже внимательно по сторонам смотри, ну а если в бар какой попресси, (а больше некуда) , то смотри за базаром.
Новосибирск- Краеведческий музей, Оперный театр, станции метро, Бот сад и Зоосад.. . магазины- музеи длиной с километр, с катком и ресторанной зоной, летом пляжи, рыбалка, туризм...
Я про посмотреть как-то хиловато знаю. Больше про то, что послушать)
набережную (но она хороша летом) и в драмтеатр сходить .Самара
Саша Четверёв
Акрополь, Архелогический музей, олимпийский стадион.... и т. д.
ты бля сначала приедь.... а там разберемси че те показывать а че нет :)))
Nacho Nacho
Евгений Прилуцких Привет, Наташа! Не люблю, когда женщины матеряться просто так...да и по делу тоже. Извини.
Мелихово и Талеж чтоб искупаться в святой воде
Дима Паутов
Да нечего тут смотреть, в это чуханском городишке.
расхвастались ёпть! город, как город, лес, да река, пожрать есть, развлечений мало, работаем мы...
Пройтись по пешеходной, побродить по городу и обязательно съездить в зоосад
Кремль, конечно, мавзолей, Большой театр открыли, много всего... лишь бы времени хватило, сил и денег...
Нечего и показать...
Я из Ярославля, но с ноября переехала в Питер. В Питере надо обязательно идти на любой спектакль театра "Комик-Трест" =)
острог! по мнению салтыкова-щедрина!
дорожную революцию от Единой России
в какой город ты бы не пришел
у плохихи людей-скоко веревочке не вится оконцовка одна. плохая
а хорошим людям-Почет Слава Уважение..
мой город закрыт
Ленинградская область
Аля Полева
Кафедральный собор, могилу КАНТА . А лучше приехать летом. Старые улочки, еще с немецкими довоенными постройками - обожаю гулять по ним.
Kseniya Saul'kina
Крестовоздвиженский иерусалимский ставропигиальный женский монастырь
Самый маленький город в России 10т населения, мини мегаполис 40% пенсионеров экология супер сам город сказка храм 16 век с певчими, я живу на против храма в доме где жил Дзержинский Феликс Эдмундовия когда ссылку отбывал сейчас моя собственность вместе с садом.
Евгений Прилуцких Заитриговал...что за город?