Общество

А удастся сейчас собрать людей на народный бунт и опрокинуть власть держащих?

Не стоит "раскачивать лодку", в которой вы сами плывёте...
Сергей Белькович
Лучший ответ
НЕ удастся. Призыв к насильственному свержению существующего строя карается законом.
Но даже без этого, люди могут выйти на улицы по поводу победы своей сборной, по поводу нового года или посмотреть на заманчивые атмосферные явления. Но всегда толпа распадётся на шествие болельщиков, гей-парад, марш идущих вместе и карнавал.
в общем-то поджечь - это посильная задача. А вот потушить - куда сложнее.
Какой там бунт, если 70% придурков проголосовали за медведева.
а с какого перепуга?.. по моему всех все устраивает пока.. а те кто недоволен социальный мусор.. и ни на что не способны..
Ждём. Надеемся.
АГА! через бархатный вариант!
Уважаемая Кристина, откуда у Вас, такой милой девушки, такие кровожадно-революционные вопросы? Ну а на счёт бунта вряд ли. 90-е показали, что лучше мы будем топить своё горе в водке. С тех пор мало что изменилось.
Александр Зайцев Ничего я не кровожадная. Просто все власть хаят. Богатых ненавидят... Ну так пусть возьмут и всех богатых раскулачат и успокоются. Или замолчат, наконец.Тогда жить лучше будем. Глупо? ну и пусть. Это моё мнение
Не удастся, потому что не нужно. А может не назрела ситуация, Когда верхи не хотят, а низы не могут.
Это вот и плохо! На Западе люди реагируют почти мнговенно на любые ущемления своих прав и ухудшения жизненного уровня! У нас же привыкли так: уж если последний кусок отберут, тогда мы всех сметем!
Сергей Белькович Страшен бунт в России.
Страшен своей беспощадностью...
#лям** :) Ибо вы правы
Все бунты в России суть личная инициатива. У Разина -московский воевода зарубил брата Дениса, Пугачёва выпороли. Александра Ульяянова повесили.
Пока не наблюдаю человека с кровной местью к властям!
Для настоящей революции нужна хорошая подготовка, а не толпа разьяренных граждан ) . Уроки истории говорят о том, что все стихийные БУНТЫ были ПОДАВЛЕНЫ. Есть вполне ЗАКОННЫЕ МЕТОДЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРАВ ГРАЖДАН: забастовки, шествия и пикеты.
Janis Silins
Тяжеловато будет. Нет единства в народе. И русский принцип"моя хата с краю" ни кто не отменял.
нет, не удастся.. . к сожалению или счастью - другой вопрос...
Правительство и этот вопрос решит.. . Раздаст побольше водки.. . Я всегда говорил что лучше пьяный мужик в глубинке при деле, чем трезвый гражданин с вилами, бегущий к Кремлю...)))
Дмитрий Бабин
В феврале -марте начнеться!!!!
Александр Зайцев Откуда такая информация?))))))