Общество
Почему финансовые потоки протекают мимо большинства коренных россиян?
А это всегда так. Они где-то текут, но нас там нет! Или мы об этом не знали! Или не успели сесть на последнюю электричку. А когда добрались, они уже утекли.
Галина Булах
Правда Ваша, а вот обидно и просто интересно, почему так, как бы и несправедливо ?
Дружба - дружбой, а денежки - врозь!
Потому что жизнь- сказка : по усам течет, а в рот не попадает.
Потому что налоги платят одни, а контролируют расход и распределяют средства совершенно другие
Финансовая политика многих государств, а не только развивающихся, типа России.
Дело не в "коренных россиянах". Вот почему к огромным финансовым государственным потокам не имеют никакого отношения те, от кого зависит наше будущее - учителя, врачи, офицеры. Это другой вопрос.
потому, чтокоренные россияны неадекватны, то одну дрянь возлюбят, то другую, относятся к политикам, как к любимой кошке, вместо как к половой тряпке или шелудивому псу
Манера у наших властей такая!!!! Вот теперь Абхазии помощь оказать обязались А деревни, да и народ наш от нищеты дохнут!!!!
Галина Булах
А где истоки той манеры, почему бошки казнокрадам не срубают, как в Китае или не расстреливают мультиворов под забором, как чету Чаушеску? Похоже, из 37-го, или даже еще от Петра...
Дык у них корабли, а у нас каноэ :)
Грести надо шире.
А кто Вас допустит к этому потоку? На страже стоит вся система. Не помните, кто приватизировал заводы, фабрики.. . у меня до сих пор бумажка-ваучер валяется. Все было поделено сразу и по- честному!
потому что текут в карманы и на счета путинской стаи
кому надо тот ухватит кусок пирога. А по старой привычке лентяй ищет выновных.
Tolegen Abugaliev
вот ,поэтому Россия и в жо..,что некоторые (и так понятно ,кто) пирог хватать стали!!!!