Общество

Реально ли за 3-ое суток и 1 ночь выучить 20 билетов по информатике? На тройку.

Там один вопрос - теория, второй - практика.
Boikot Termos
На тройку?)))) ) Очень трудно. Но если постараться, то можно и на двойку) ) Но это очень стараться надо)
Юля Сердечная
Лучший ответ
На пятерку можно выучить за такой срок, даже если до этого ничего не читал. Дерзай!
Элементарно. Можно и на четвёрку потянуть....
Реально. Можно и за ночь выучить.
это смотря какими знаниями по информатике вы уже обладаете.
Сергей Гвоздь
Если без отрыва, то возможно ) зависит какой у тебя мозГ
Лучше на лапу дай и пусть подавится )
Али Садырбаев
Да советую начать незамедлительно!
Татьяна Минина
А тоже настигла учение))))))))))))))))))))
Євгеній Смага
если предмет знакомый, то легко !
Михаил Конов
я в жизни за столько много времени не готовилась, я курсовую 2 дня писала)) ) на 20 можно сдать за такой срок
Maya 1978
Сергей Гвоздь ого. представляю, какая это была курсовая....
Maya 1978 на 5 сдала, очень крутая была курсоваая и в лучшем вузе региона. что так долго можно делать?
А курс Аналитической химии за сутки. У меня вышло.
Самое главное понимать, хотя бы интуитивно.
Люди за сутки миллионы зарабатывают а тебе аж три дня есть, чтобы информатику выучить, если в практике не рубищь то тогда теорию вшучи. Только не забывая отдыхать есть спать прогуливаться не много:)
элементарно... приходишь, берешь билет, у кого нить спрашиваешь кто что по нему знает, потом выодишь рассказываешь по билету, а потом просишь рассказзнаешь... 3 гарантированая
вообще реально тока ночью лучше не учить-это плохо влияет на здоровье и не запоминаешь.. . я так то во время учебы учу все а перед экзаменом отдыхаю и иду сдавать его с тем что есть у меня в голове...
Vladimir Mullin
можно за день до экзамена