Общество

что по вашему мнению Власть ?

меня интересует лично Ваше мнения ! я не про политиков, бизнесменов , или других чинов ! интересует более весомые фигуры которые запрявляют странами или миром не имея на это сверх возможных сил , чем они подкованы, чем подстегнуты чем или кем защищены ?
Если говорить о "более весомых фигурах", то все они опираются на уже сложившуюся СИСТЕМУ, им не нужно обладать никакими сверхестественными способностями, машина запущена, маховик вертится...
Тимур Гусейханов
Лучший ответ
В данный момент Это Вертикаль - тут дону Карлеоне ловить начего
Оля Руссу
Власть - ограниченное количество людей, которые не имеют моральных устоев и принципов, всегда вынуждены навязывать свою точку зрения силой и проводить в жизнь такие законы которые будут угодны только им. Власть вынуждена жестоко расправляться с аппозицией, поскольку она есть конкурент. Власть вынуждена наказывать за неисполнение законов которые они навязали, какие бы они маразматические и антинародные не были. Власть не может быть от народа, поскольку она появляется только затем, чтобы обокрасть народ и его лучших сынов уничтожать иначе появится конкурент и скинет из с трона.
Радион Цой Власть это деньги.
Самая главная ошибка человека - это вдруг посчитать, что он имеет какое-то право указывать другим, что им делать)))
Власть - есть насилие над народом.
Открой конституцию
Президентская, депутатская, судебная, ментовская, воровская.. .
Или ты как кошка, по чувствовать, понюхать, полизать, погрызть, а чел язык не понятен?
Радион Цой Кто-то должен следить и держать порядок в стране. В России "ПОРЯДОК" пока вот так звучит.
Власть - владение, имение, руководство.
Артем Ыыыыы
власть это жизнь!
Arthur :)
Как раз такие люди и сидят в политике и бизнесе. Они задают правила.
Масонский орден.
Вобще по идее он самый влиятельный, орден имеет прямое влияние на правительственные структуры, и им подвластны основные корпорации
Сила ума.
Julia Gertseva