... или ВЛАСТЬ и РОДИНА не совместимые понятия ?
... или любить РОДИНУ , это значит и любить ВЛАСТЬ ?
Общество
Ваше мнение. В понятие моя РОДИНА , входит ВЛАСТЬ , которая управляет РОДИНОЙ?
не надо путать котлеты и мух ...Родина у человека одна а властей может быть хренова куча
Александра Ива
Как вы можете отделять родину от людей?
если у родины нет власти - то она становится чужбиной...и ты начинаешь кормить чужбинную армию...
Гемма Маврина
... вот как раз сейчас ты и кормишь " чужбинную " армию , потому что РОДИНОЙ правит " чужбинная " ВЛАСТЬ.
Власть далеко в стороне от понятия Родина.
И даже сортир на улице.
РОДИНУ РОДИТЕЛЕЙ И СОСЕДЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ.
Родина это больше власти. Вот в Донецке и Луганске послали украинскую власть, так как Родина важнее.
Власть входит в понятие "государство". Родина и государство - разные вещи.
Пока в РФии власть, а не руководители, периодически сменяемые и избираемые, население будет блуждать в потемках.
Неклюдова Людмила
Ты в курсе что на земле помимо РФ еще страны есть, например твоя на которую тебе видимо наплевать?
Учи труды Ленина..власть это оружие насилия..
Анютка Лейменова
Самокритично он
Да, Родина это усе, из чего она состоит.
мной власть не управляет, а люблю родину за природу и людей
Анютка Лейменова
Власть тоже люди
Трансфер93 56 56 Летом На Море
я же не у путина дома живу
Трансфер93 56 56 Летом На Море
а в своём городе.
Трансфер93 56 56 Летом На Море
то есть на своей родной земле.
Трансфер93 56 56 Летом На Море
власть тут не при делах.. их никто не заставлял силой власти, насильно то есть меня создавать
Трансфер93 56 56 Летом На Море
это может ваша жизнь зависит от чьей то власти, но по себе о других не судят
Трансфер93 56 56 Летом На Море
и родина это та земля, где я родилась.. власть тут вообще ни при чём.
Трансфер93 56 56 Летом На Море
если вам так хочется - идите в лес
Трансфер93 56 56 Летом На Море
меня не в лесу рожали, я не в лесу родилась
Трансфер93 56 56 Летом На Море
а так бы наверно и жила, если б в лесу
Трансфер93 56 56 Летом На Море
тогда лес был бы моей родиной.. тоже неплохо.. но не помню, чтоб я сама выбирала где мне родиться...
Трансфер93 56 56 Летом На Море
что это отдельные люди на своих рабочих местах
Бесплатное приложение
Не входит. Но и "несовместимыми" они естественно то же не являются.
Это значит быть солидарным с интересами частного собственника, который монополизировал рынок.
Нет. У власти может оказаться и иностранный агент, и антипатриот. Не связана родина
Анютка Лейменова
Как вы можете отделять родину от людей?
Это либеральные манипуляции.
Родина это страна со всеми людьми. Условно
Козе понятно, что это разные вещи
Александра Ива
Как вы можете отделять родину от людей?
Ирина Люц
Я ассоциирую Родину с хорошими людьми, с солью ее земли
Страна, государство, Родина,власть - довольно разные понятия.
Александра Ива
Как вы можете отделять родину от людей?
Что есть родина? отечество? Страна? Империя? Республика?
Сколько нагородили слов, не понятных и мне не интересных.
нет у меня родины, не было и ранее ее.
А власть - это люди конкретные пацаны, четкие, у нас сегодня власть представлена ублюдками.
нет у меня родины, не было и ранее ее.
насрать и на то и на других..
Родина - это чувство. Оно или есть, или его нет.
Если власть избрана народом, то входит.