Общество

Ваше мнение . Как Вы считаете , входит ли в понятия РОДИНА власть ?

У власти и у народа разные родины, это нам показывали на примере несколько десятилетий подряд.
>>>>Dinka<<<< .
Лучший ответ
Власть, руководство, управление страной, которая Родина. Вот прямо не входит, а если взглянуть пошире- это не часть. Родина без руководства - так себе территория...
Alice K. Jackson
Руслан Хусаинов ... были цари , ком
если ты начнёшь разделять Родину со своей страной , то вскоре твоими героями станут власов и бандера
Руслан Хусаинов ... как понять этот бред : - " разделять Родину со своей страной " , поясни !
... и почему моими героями не могут быть Путин , Пригожин , Кадыров и прочие патриоты.
Да входит, и чо?
Олеся Нагичева
Разные понятия. Нашу Родину надо любить, а нашу власть - ненавидеть.
Зингер Анна
Владимир Чувиков Идиот? Впрочем либерасты со своей теорией раздела власти и родины - больные люди, давно ясно.
"Родина - МАТЬ", а НЕ "власть"!
Олег Валевахин
Госчиновники-часть российского общества, также как и народ, хоть и имеющие власть, поэтому тоже должны относиться к понятию Родины
Власть, как понятный и привычный способ управления страной, входит.
Иван Полионов
Входит. Власть это часть общества, а общество – неотъемлемая часть родины, ибо мы не в лесу живём. Власть разрастается на идеологии общества и даёт метастазы во все общественные элементы.
С.
Сергей ........
У нормальных людей не входит.
Anton Antonovih
Советская власть несомненно входила! Именно за свою, за советскую власть воевали в 41-45 году, а не за булочки и трамвайчики, как нам пытаются внушить...
Нуржан Турсын
Руслан Хусаинов ... воевали с бешеным зверьём , которые напали, как ВВ на Украину, и не за власть ( она была ещё хуже , чем сейчас ) , а за свою Родину.
Раз мы сами выбираем власть в своей Родине. то входит.
Нуржан Турсын Не "раз", а "если"!
А-то...Щас всё,исключительно-по-понятиям.
Tirsina Tatiana
Если вы незаконорожденое дитя кого либо из высших кремлёвских чиновников, то конечно.
Адлет Хусаинов
Нет, это противоположные по смыслу понятия.
Svetlana Shteinbek
Нет власть приходит и уходит а мама у нас одна!
Ну а как же не входит то? Еще и песня такая была: путь орут уродина, но она нам родина.... И в ней всего хватает и хорошего, и плохого поскольку родина и из людей состоит, а люди разные по природе своей.
Biken Rispek
Родина широкое понятие, скорее нет
Конечно, нет!
За Родину воевали и белые и красные. И она была для них одна, хоть и власть - разная.
Терпимости между ними не было, но это уже совсем другой вопрос.
Власть - приходяща, Родина - постоянна.
Многие понимают под Родиной землю, в которой родился. И какая разница, кто тогда правил...
Елена Гуйда
Разумеется, что нет
Холопы будут за своих баранов ж.пу рвать,а у меня никогда не было симпатии к власти. За Россию переживаю,за свою малую родину переживаю,но не за власть. Им только на нары
нынешняя власть входит в понятие враги народа и подлежат повещению
Нуржан Турсын Да, ты бы предпочел нацизм или полную сдачу США!