Общество

Загадка, Н. Королева, деревенская простушка, ни голоса, ни внешности, а дом в Майями, в чем секрет? Сюда же Лолиту.

Если бы они не нравились народу- их бы никто не слушал и деньги бы за это не платил. А раз они зашибают их пачками, значит на концерты к ним толпы ходят.
Полина Тищенко
Лучший ответ
Секрет в деньгах.
P.S. Знала одну самую обыкновенную (не фотомодель и не нобелевский лауреат) девушку из провинции. Работая простой секретаршей смогла добиться расположения директора (очень состоятельный человек) , в результате сначала стала его замом, а потом вышла за него замуж (он старше в 2 раза).... Чудес не бывает:))))
Да какая загадка? Старшая сестра у неё этот путь прошла, только не в Россию поехала а в штаты.. Порывай, они и есть Порывай...
***милая Детка***
мне кажется ...это судьба . просто заранее все предопределено
Юля Ермакова
Наталья Михайлова(Пушкарёва) С этим не поспоришь.
нужно просто знать-когда и где и под кого лечь и за сколько\за что\.а талант здесь извините. не причем.
Kadirberdieva Gulnaz
a kto povashemu dolzhen zhyt* bogato, i v Mayami tozhe, kak ne byvshye derevenskie prostaki i prostushki,--talant daetsya svyshe.
Дом в Майами - показатель наивысшего успеха? 90% всех безголосых и бездарных, но упорных российских персон шоу-бизнеса имеют дома в разных странах. Н. Королева учень умело использует свою внешность, и голос у нее не последний на российском эстрадном Олимпе. Мне лично она очень даже нравится: не корчит из себя императрицу, примадонну, баронессу и прочую хрень, ведет себя без зазнайства -просто и естественно. А финансовые возможности и способности ее семьи меня мало колышут.
Паша Глинский
Она такая миленькая !
Metr456
секрет находится в ошибочности вашего личного мнения...)))
Наталья Михайлова(Пушкарёва) Вполне допускаю, что я ошибаюсь.
Завистников нет ни на голос, ни на внешность - поэтому и проскочить в Майами легче, преграды-то не строят. Чего уж тут загадочного...
Очень хорошие певицы!!!! ЛОЛИТА - FOREVER!!!!
С)
Сабина ))
Напористость... Хохлухи.. прут как танки
Ма
Мая