Общество
А почему женщин на рыбалку не берут?)))я ж тихонько посижу...
Женщина тихонько? НЕ ВЕРЮ.
Они же там водку пьют.. . А женщина помешает
Это что за бардак получится? Тогда зачем вообще с рыбалки уезжать, раз река, водка и бабы рядом?
Женщины по стольку не пьют...
клёво не будет
две женщины ..это перебор ..)
Вот потому и не берут, чтобы им больше досталось...
Женщины не умеют сидеть тихо.
Некоторые женщины не берут на рыбалку мужиков, как бы тихо они себя не вели. Рыбалка-занятие серъёзное. Ничто не должно отвлекать.
Думаю, как раз мужчина на рыбалке и отдыхает от женщины
иногда они в таком болоте рыбку ловят, понятно же, что ее есть нельзя
и коту тоже лучше не давать. .
водки много не дадите выпить...
а водочку ты пить не помешаеш?
Может они тебя уже знают?
мужеподобных берут... Ты же не такая?
Павел Арюткин
Ага,исключительно для анального секса...Такие,козлы,продуманные!
Вы лучше докажите своему мужчине, что вам это тоже интересно. А это на самом деле весьма увлекательное занятие. Когдо он найдет в вас союзника, то начнет выезжать на рыбалку только с вами. Так как хороший разделяющий твой интерес товаришь в лице любимой женьщины это самый лучший спутник и в походе и в лесу и на рыбалке.
Вам просто станет скучно. Мужчины на работе говорят о женщинах, а на отдыхе про работу.
Павел Арюткин
А которых работа "отпугивает"?
на месте спокойно не можете сидеть длит-е время.. . :)
А толку с этого...
у вас уши повянут на рыбалке))))))))))))
И как долго хватит Вас на Тихонько!!!
Андрей Бабенко
10 минут..))ы
Где побывала женщина, там дьяволу делать нечего. (без обид)
Павел Арюткин
Зато,"с обидами" он там расскажет...
меня обнажды взяли.. . и сделали все чтобы я больше даже не заикалась)))))
Павел Арюткин
Это же,сколько ж их было?! А ты-за своё!
а меня берутт))