Общество

Почему женщину N. не берут замуж?

Значит, много требований, сначала нужно быть востребованной (но не общедоступной) , а потом предъявлять свои требования.

Или проще: Представим, что она ждет идеал, принца, но разве она идеал, чтоб принц к ней подъехал и женился на ней. А может, и подъезжал принц, но она отказала, потому, что не знает что ей нужно вообще. Пусть определится с ориентацией, а потом, всем будет видно.))))))
Алия Халфатова
Лучший ответ
в ее амбициях
Это временное явление, возьмут непременно.
Вы бы хоть описание краткое дали для более точного ответа. А так причин множество.
Ольга Фоменко
Стесняются.
Павел Кочнев
Большинство одиноких вместо того, что бы строить мосты---возводят стены... А сколько одиноких и мужчин и женщин могли бы осчастливить друг друга.... Одиночество--это бич, который просто захлестнул всю планету....
Лен, странный вопрос для тебя лично, и для ИИ вообще.
Тем более с утра.
Юлия Плескачёва Привет!! Прочитай мой ответ: http://otvet.mail.ru/question/90079210
Какое утро? уже одиннадцатый час!!
нельзя брать в жены инкогнито.
...вся коммунальная квартира пришла к выводу, что Вам насчет этого.... нечего страдать....
Madara Uchiha
Над этим вопросом размышляют миллионы женщин. 5000 лет женщины думают над тем, почему кого то из них не берут замуж... Главный исторический вопрос.
Антон Дудик
А кому понравится, замухрышка, в стоптаных кроссовках.
Nazar Tleuimbet
Потому что она N, а не М.
если товар не получается продать, то причины могут быть такие:
1) плохое качество
2) большая цена
3) не тем людям предлагаешь
Или все причины вместе
К!
Канат !!!
Главное - быть в нужном круге общения, а там уж всё равно кто-нибудь возьмёт - у Белого моря - беленький, у Черного моря - черненький.. .
Всё сводится к двум вариантам. Вариант первый - на женщину N не позарится даже пьяный бомж. Вариант второй - эта женщина живет в среде таких мужиков, что не выйти замуж это как слава Богу. Можно конечно выйти замуж за мужика в её восприятии попроще, да вот только нет желания ножкой на гордость наступать.
В итоге причины две. Причина первая - это выдающаяся генетическая либо приобретенная ущербность. Причина вторая - чрезмерная гордость, а по сути - неспособность пойти на компромисс с собственными принципами.
Саша Матузка
попадется какой-нибудь М и возьмет
Ольга Фадеева
много наверное куралесила в молодости?
Павел Сачко