Общество
Почему женщине сегодня сложно выйти замуж ?
Все настоящие мужики в СВО
Эгоизм рулит.
У женщин запросы стали выше, а эгоизма больше.
Сами не хотят,а именно не хотят трудности в создании хорошей и крепкой семьи,все хотят что бы им сразу были созданы идеальные условия.
мужчины стали инфантильны, а девочки с завышенными меркантильными запросами. мужчины не хотят заботиться как положено мужику о семье,потрахался и побежал козел по прериям дальше,а девочки все ищут богатых,хотя девочек хоть как то можно оправдать,она думает об обеспечении своих возможных детенышей, то мужиков надо уже и наказывать,раньше в русской деревне было,прошелся с девкой по улице за ручку женись,не женился братья зарежут и это было правильно.
Вы,перестали быть хранительницами домашнего очага.Больше геморроя,чем пользы.
Ольга Адамович
ну совсем не все.
Развитие и внедрение демократических ценостей!
Раньше нужна была любовь и все такое, а сейчас нужна квартира, мерседес, штаны от дольчекаббано, мильен зелени на счету, и тогда мона создавать семью! ;)
смотря какой))
А зачем мужукам хомут на шее??
Ольга Адамович
вот именно поэтому)
Не рожать.не ухаживать за домом и мужем они могут и без замужества.Слава феминизму!) Правда и денег не дают)
Так было всегда.
Слишком привередливы. Ждут прынца на белом коне. А потом принц приезжает и вручает пенсию
Не вижу сложностей с замужеством у женщин. "Дефицит женского тела" при капитализме у мужчин настолько велик, что возьмут любую, не глядя.
Может, оно и к лучшему. Представь, кому то достанется вот такое "счастье"...

Алексей Иванов
А вы её раздевали? Под одеждой прекрасное, молодое женское тело.
Ольга Адамович
может оно повзрослеет и поумнеет?
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась."))
многие современные женщины еще сохранили традиционный взгляд на отношения - ждут ухаживаний и активности со стороны мужчин, а
современные мужчины - ждут того же со стороны женщин
Мужчины стали более самостоятельны и избирательны. Сегодня все больше мужчин умеют и готовить, и убираться дома, вести хозяйство (не без помощи научного прогресса в виде разной бытовой техники). Фактически, жена особо и не нужна стала.
Сами женщины, наоборот, стали более меркантильны. Недавно был опрос среди женщин в небольшом городке с населением 100 тысяч и средней зарплатой 20 тысяч: сколько должен зарабатывать мужчина?. Почти все женщины отвечали: 100 тысяч в месяц. Понятно, что с такими запросами они никогда не выйдут замуж. Мужчины просто от таких открещиваются (ибо мужчина с зарплатой в сто тысяч просто няньку себе наймет), но таких женщин все больше становится.
Помощь государства. Точнее, отсутствие этой помощи семьям. Здесь уже и мужчина, и женщина, будут временить с замужеством: а на что содержать детей? Или же вкалывать как Папа Карло, но дети будут тогда расти без любви и внимания родителей. Сначала нужно самим встать на ноги, а когда уже встают, то и семья уже не нужна: годы уже не те, да и планы поменялись.
Гораздо проще, чем раньше. Родителей не надо спрашивать. Никаких калымов, приданных и прочих залогов никому вносить не надо. Пошли, расписались и делов.
Это зависит ещё от того, сколько вам лет. 20-летних разбирают, как горячие пирожки. Зато и разводятся потом 80%.
Потому, что она девушка.
По моему ни одного дня не было, когда женщине тяжело было бы выйти замуж.
В целом, на одиночество только мужчины жалуются и женское одиночество тут разительно отличается, т.к. мужчина в принципе никем не востребован в этом случае, а женщина просто не может подходящего кандидата выбрать, но предложения есть.
Не царское это дело в п=зде ковыряться
Женсчино привиредливое
Не согласна
Когда на войне погибают сотни тысяч мужчин, сотни тысяч женщин остаются без мужей.
Потому что не по Сеньке шапка.
женщины сейчас ... не факт , что оставят до утра.
Кавалеры выродились.
зато разводятся очень легко
ТАСС уполномочен заявить:
Женщины стали привередливые, им нужно чтобы муж их и любил, и заботился о них, и при этом был непременно богатым, да ещё баловал
Х-хе... Ясен хрен почему. Раньше ведь как было: алкаша, лодыря, домашнего тирана найти было, как два пальцы об асфальт. Под любым забором парочка ничейных валялась. А ща ты шо-о... Времена изменились. Их теперь на войну справляют. Пока живой и кормит вшей в окопе - деньжищи на карточку прут такие, каких отродясь не видывали. Бабы примарафетились, прибарахлились, вместо палёного шмурдяка - шампунь да конину лакают, осетрину жрут. А дай Бог убьют, что скорей всего? Тут уже сорван целый джек пот! Мулёны хлынули. В довесок пышные похороны, парта в местной школе имени благоверного, орденец и статус вдовы героя. Ни хрена ж себе, какая завидная невеста стала? С недавно прикупленным домишком, Ладой-Калиной. ___Вот мужуки смекнули, чё по чём и начали кобениться. За так просто больше не даются.
Претензий много