Общество

Почему Женщин нельзя брать на корабль и пускать в деревянный лес?

Потому что корабль это единственное место,
где мужчинам не надо скрывать своё удовольствие драить пол шваброй !
И зачем женщинам знать про это ))

А в деревянном лесу выращиваются Болваны, .
вот чтобы женщины не перевырубали Их на корню..!)
Владимир Киверин
Лучший ответ
ну лес я подожгу а на корабле... могу мужчин лбами столкнуть)
Джамиля ♕♛♕
Баба с корабля - рабам грести веслами легче. Про лес - фиг ево знает
А женщин вообще нельзя пускать.
женщина на корабле хуже пробоины) вносит раздор в ряды команды
а про лес фик знает. . дура наверное потому что, спалит нафик
Mihail Evtikov
star-100баллов!
А какие леса ещё бывают. На корабли давно уже берут женщин, это поверье бытовало в старину, теперь оно не актуально, поскольку давно подмечено несчастья на кораблях случались чаще без женщин чем с женщинами.
Женщина на корабле это суеверие!! ! А вот в лесу некоторых женщин можно нен айти.... потому. что они в пастели деревом пахнут....
Алена Грухина
они затычки разбрасывают
А че они на корабле забыли то? прям дуры они с вами на корабле торчать, они пока на суше веселятся.
Между прочим женщины это поверье и придумали, чтобы их на корабль не тянули занудные мужья.
Егор Галицкий
они дуреют от не стабильных магнитных полей, но можно если очейник медный одеть.
Так вроде в металлический брать нельзя а в деревянный можно...
Алиса - ну лес я подожгу а на корабле... могу мужчин лбами столкнуть)
Вот потому и не берут! :)
Возьми - тогда сам узнаешь.
Это глуповато по меньшей мере, такое пишут идиоты!!!