Общество

А вот армяне в ваших городах - они разве тоже кавказцы?

Армяне - не кавказцы.
Армяне - закавказцы.
Но подавляющему большинству это пофигу.
Бакытгуль Ескужаева
Лучший ответ
Гулбайра Турдубаева Можно их отнести и к Малой Азии, они ведь в Византии ещё жили
Интересно, а кто же они тогда? Да, конечно совершенно другой этнос, нежели азербайджанцы или грузины, но по большому счету - это ничего особо не меняет. Они все равно остаются кавказом - ну не Русскими же их считать.
Юлия Чернова
Револт прав...
Donk Tt
Вопросом на вопрос. Наш друг - армянин. Живет в г. Чебоксары. Он (армянин) заслуженный художник Чувашии и РФ. Но! На выставке в Швейцарии армянская диаспора обвинила его в том, что он (уроженец Ленинакана) не живет в Армении, а живет в Чувашии. А чем эти "швейцарские" армяне лучше армянина, живущего в РФ? Он живет там, где его жена и дети. А "швейцарские" армяне, предьявляя претензии, не живут в Армении? Так и хочется вспомнить стихотврение Б. Заходера ( об обезьянках в зоопарке) : "Ваши предки, Наши предки - на одной качались ветке. А теперь нас держат в клетке. Хорошо ли это, детки? "
А многие ли отличат армянина от азербайджанца?
Олег Косых
Donk Tt Вообще-то это две АГРОМНЫЕ разницы, отличить не сложно.
"ЗВЕРЬКИ" они!!!
Я их так же как и всех черных чурбаньем считаю!
Естественно они кавказцы со своим укладом жизни, бытом, кухней. А вообще для нормального человека без разницы, какой ты национальности, был бы хороший человек. А если б все были нормальными, то само понятие национализм, фашизм изчезло бы.
Армяне вообще - то православные, как мы русские, они нам ближе чем мусульмане
Xxmarshalxx Rudikov
Гулбайра Турдубаева А грузины ещё ближе