Общество
А Вы что говорите своим гостям, если они не собираются уходить? ;-)
Все вон!
Елена Зовская
Вежливо ;-) ничего не скажешь :-)
" Спать ложитесь утро уже ".
Спрашиваю не надоел ли им хозяин)))
честно говорю- пора по домам, ребята! у меня в доме случайных людей не бывает- только свои, а свои понимают ситуацию.
Я рада своим гостям, сколько бы они ни просидели...
Через неделю выгоняю
Ничего не говорю . Просто смотрю .
все в сад
у меня не бывает непонятливых, стоит только косо глянуть - разбегаются как тараканы на свету ))
Елена Зовская
Хотела бы я глянуть где Вы собираетесь :-)
Спасибо Вам за то, что пришли. Спасибо Вам за то, что уходите....
спать хочу
"Ложитесь прямо на полу"
это ещё смотря какие гости. Было дело, я сказала, что нам спать надо -завтра рано вставать, ребёнку в садик. Гости говорили, что скоро уйдут, но не уходили. Я стала стелить постель, а они всё равно сидят. Уже 12 часов-ребёнок не спит, ему в 7 вставать в садик. Короче надо было меня видеть. И тут один гость говорит мне -ну, ударь меня если хочешь. Я и врезала ему по лицу. А он не ожидал, что я способна.
Предлагаю переночевать. Все сразу понимают намек.
а зачем приглашать, да еще в дом? чтобы с нетерпением ждать, когда они уйдут? предпочитаю тусовки на яхте или на острове...
Милые гости -а вам еще не надоели хозяева?
Одевайтесь, уходите ;D
Товарищи гости... Вам хозяева не надоели?)))
если не могут уже то нет
хорошенького по-немножку
Давайте по домам, а то дети щас заснут на коленях. -если есть дети
Если я сама была бы гостем то бы всем сказала, что долго сидим и это не гости уже, а хозяева получается.