Общество

Допустим ситуация такая ничего от себя придумывать не надо:вы из небогатой семьй,работаете,но так и не заработали..

и в вашем рабочем коллективе есть люди ни чем не лучше вас но им квартиру подарили родители....Вас не раздражает когда изо дня в день при каждом удобном случае эти люди кичатся своими квартирами и рассуждают, о том,что каждый может купить сам....Не возникает желания,чтобы этих людей опустить на ту же планку,что и другие,тогда же можно посмотреть как они будут зарабатывать на квартиру и оценят все "прелести" и кредита и ипотеки всего всего прочего...
Одно время (честно! ) - задевало.
Но когда лет так через пять, через десять увидел их дебильных детей, разрушенные семьи, их самих спившихся - ужаснулся и даже посочувствовал.
Мудаков много. Людей почти не осталось, вот в чём беда!
Людмила Дегтярёва
Лучший ответ
У вас комплекс неполноценности... Нужно заниматься психотренингом... Они не кичатся, это вы себя накручиваете...
П*
Паша **pavloniy
Сауле Саитова в вашем возрасте может быть уже и не кичатся,а в той возрастной категории в которой я это есть практически в каждом у кого обеспеченные родители.
Дмитрий Киреев *[Нужно заниматься психотренингом]

Ежик медитирует: -"Я не сру... Я не сру... Я не сру"...
-Внезапно - пердит! ..-"Я не сру... Это не я"!
Не надо так серчать, люди всякие важны и люди всякие нужны. И не известно, как вы бы себя повели, если бы вам подарили квартиру. А сейчас удали из сердца черноту и все у тебя получится!
в моем окружении есть люди, которым и дарили квартиры, и в наследство получали и в ипотеках сидят, но кичащихся каждый день, да и вообще кичащимися этим нет. но иногда попадаются особи, которых мысль заработать на квартиру в ужас приводит.
Мы с мужем сами заработали на квартиру (ипотеку) , очень тяжко было, отказывали себе во всем, но осилили выплатили
Игорь Букин
Нет если честно мне все равно пусть кичатся хоть боингом 747- я то точно знаю что лет через 20 меня ждет белый песок кокосы и задорные девочки в бикини!
Сергей Ефимов
Ну если больше нечем гордиться, то сойдет и этот повод. А у меня своя квартира с 1997г., я особо не хвалилась, стеснялась, наоборот, потому что тогда это была редкость-покупка квартиры. Так вот, меня наоборот раздражала зависть_*Ну везееет тебе! *Так и хотелось сказать*Да, везет, только я на3 работах 2 года работала и трусов себе не покупала-с долгами расплачивалась! *Сейчас, конечно, и за 2 года на квартиру не скопишь, цены не те. Удачи вам с жильем!
Таких людей очень много сейчас. . Выход один - береч свои нервы и пропускать мимо ушей их бахвальство.
Наверное, это нормальные чувства. Еще в молодости, моему другу начальник «пообещал» квартиру, сказал – «ищи по объявлениям, купим» . Когда мы его нашли, начальник устроил собрание с голосованием. Конечно, все проголосовали «против» . Стало ясно, что это был спектакль. После этого я сделал вывод - надо надеется только на себя. Сейчас я даже немного благодарен этому начальнику.
Вера Искович
Сауле Саитова Ну в это изначально было глупо верить)))