Общество

ситуация такая - вам нагадали и все сбылось. было такое?

Полно раз, у меня была хорошая знакомая бабушка ясновидещяя, она мне милён раз и о будущем говорила и не только о будущем, если че та болело к ней звонил, она всегда помогала, даже в поликлинику не ходил. Я сначала ей не верил, но однажды она мне рассказал о моей девушке (теперь уже давно бывшей), но без разницы, так вот она мне рассказала о ней один конкретный случай в ее жизни о котором никто больше не знал даже ее родители и случай этот был Краснодарском крае, а мы жили в ХМАО и вот когда я у своей девушки спросил, вот так вот так у тебя было? У нее глаза на лоб полезли, она в шоке а откуда ты знаешь спросила. И я ей тогда сам про этот случай все рассказал а она только соглашалась со мной, но ее вид был при этом непередаваемый, она не могла понять как я такое мог узнать! Сейчас эта женщина уже не живая, похоронили ее чуть больше года на зад, она жила в нищете но очень многим помогала. Ее звали Светлана Ильинична.
Андрей Дудоров
Лучший ответ
Мало того, все плохие и ужасные приметы, на которые старалась внимания не обращать, - все сбылись...
Викдур Ворчун
гадание подсознательно нас программирует.
Римма Будылина
Викдур Ворчун Ну нельзя ж себя погружать в полный субъективизм. Жизнь снаружи тоже существует.
нет.... меня ещё паралик не хватил.... а предсказывали это лет 20 назад, если я не поменяю работу.... не поменял
Sergej Kusnezow
Было... когда гадали - все восприняла не всерьез, посмеялась и забыла. Когда же через несколько лет все исполнилось с точностью на 100% -вспомнила что именно так все и предсказали и решила узнать что будет дальше... к великому сожалению ту гадалку уже не нашла.
Да я и сам могу, только мне не охота чета!
Было.. . сбылось.. . (((
Олег Шадуров