говорили, что учёные проводили исследования и выяснили, что человек в момент смерти реально теряет ввесе, только цифру конкретую я не помню, она очень не значительна.. . может это и есть ДУША отлетающая от бренного тела в небытие... .
привет Груня...)
Общество
А... сколько ВЕСИТ НАША жизнь?
Ирина Кудрякова
Привет дорогой друг)))))))))))
Моя жизнь не только ничего не весит, но и не стОит (
Ирина Кудрякова
Здрасти!!! Чёза пессимизм?))) Я те дам!!!!
Сколько весит я не знаю, но висит на одном волоске.
Если с первого раза не получилось, то парашютный спорт не для вас
Как шутил Француа Виньен- ..ведь сколько весит сегодня зад, узнает завтра шея
А не придуманы еще те весы. На которых это можно измерить.
Мисс! Вы выносите мне мозг!! ! Какая к чёрту разница? Прекратите
Не знаю, как у Вас, а у меня немало!!!! Нелегкая она у меня!
Желаю всем, что б полегче была!!!!
Ну за сто кг. реально..
Ирина Кудрякова
Гыы) Уважуха!!!!
Она невесома
Очень философский вопрос!!!! Моя пока 53 кг+всевозможный груз!!!! А может ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ВЕСИТ 16 ГРАММОВ (думала, что 7), КОГДА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ИМЕННО СТОЛЬКО ОН ТЕРЯЕТ В ВЕСЕ. ОБЫЧНО ЖИЗНЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ И ПРОПАДАЕТ ВМЕСТЕ С ТЕМ ЧТО НАЗЫВАЮТ ДУШОЙ. Но с этим можно поспорить: ДУША, КАК И ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ ТЕРЯЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ИЛИ ЕСТЬ, ИЛИ ЕЁ НЕТ
ЧУВСТВА ПРОИСХОДЯТ ОТ ЖЕЛЁЗ, У ДУШИ НЕТ ЖЕЛЁЗ
ОВОЩИ ТО ЖЕ НЕ ИМЕЮТ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, НО И ОНИ ЖИВУТ. И ещё для размышлений: Сколько весит ваша жизнь?
Представьте на секунду что вы несете чемодан. на спине, как рюкзак.
Чувствуете вес?
А теперь упакуйте его всем, что есть у вас в жизни, начиная с мелочей,
которые на полках, на антресолях… уже тяжеловато. А теперь вещи покрупнее:
одежда, столики, лампы, скатерти… телевизор. Стало еще тяжелее. А теперь диван,
всё туда — в рюкзак. Плюс машину… и ваш дом. Пусть это будет маленькая
студия или дом с двумя спальнями, попробуйте все положить в свой рюкзак.
А теперь попытайтесь пойти дальше. Тяжеловато, да?
И именно так мы осложняем себе жизнь с каждым днем.
До тех пор, пока мы не сможем двигаться.
А в движении, как известно — жизнь.
А теперь я подожгу этот рюкзак. Что вы достанете из него? Фотографии.
Фотографии людей, которых вы даже не можете вспомнить.
На самом деле — пусть всё горит. Синем пламенем. Представьте: вы просыпаетесь утром,
у вас ничего нет. Небольшое преувеличение, не так ли?
Будет немного сложно, но будьте со мной.
Появился новый рюкзак. Только на этот раз наполним его людьми. Начиная с обычных
знакомых, друзей друзей, людей из офиса. А потом вы перемещаетесь к людям,
которым доверяете самые интимные секреты: кузены, дяди, тети, братья и сестры, ваши
родители, и наконец-таки ваши жена или муж, ваша девушка или ваш парень.
И всех их в рюкзак.
Не переживайте — мы не будем его поджигать.
Ну? И сколько он весит? Без ошибок. Отношение — это важнейший компонент в жизни.
Ленты рюкзака впились в ваши плечи.
Все эти переговоры, аргументы и секреты, все компромисы…
Вам не нужен весь этот вес. Почему бы вам не бросить этот рюкзак?
Среди животных существует симбиоз, они не могут жить друг без друга.
У лебедей, например, пара на всю жизнь. Но мы — не те животные!
Чем медленнее мы двигаемся — тем быстрее умираем. Мы-не-лебеди!
Мы люди.
Чувствуете вес?
А в движении, как известно — жизнь.
И всех их в рюкзак.
Ленты рюкзака впились в ваши плечи.
Мы люди.
Марина Алпашкина
Вы психотерапевт ?
7 грамм