Ну, да.. . А первый Кинг-Конг - был ростом.. . 107 см... )
Вообще, это много или мало - 4, 5 кг ?..Вот, говорят - всего, несколько граммов - весит.. . Душа...)
Общество
Вообще ничего не понимаю...Сколько весит один Чебурашка?))) Мне сказали, что 4,5 кг..))) Это правда?)))
нет, он наелся апельсинов и весит уже 8 кг.
Вес стандартного импортного ящика с апельсинами - 14,6 кг. В ящике - 20-25 апельсинов. Вес самого ящика - 0,7 кг.
Когда Чебурашка "проявился, у него было вроде два апельсина. Раз не заметили на таможне, ящик не отличался по весу. Следовательно:
(14,6 - 0,7):25 = 0,55 кг - вес одного апельсина
14,6 - 0,7 - 0,55х2 = 12,8 кг - вес Чебурашки
Ирина Котельникова
Я в восторге!)))
Кажется я ошиблась категорией Это часом не Неопознанное
У внучка пластмассовый грамм 100, не больше.
Считать надо. И ещё зависит от того, молодая чебурашка или нет.
Вот математиков зовите
Шапокляк в 5 раз тяжелее Чебурашки и на 30 килограммов легче Гены. Сколько весит Чебурашка, если они все трое вместе весят 140 килограммов?
Вот математиков зовите
Всё зависит от его пятой графы...
Нет конечно, больше весит. Медведев хоть и маленький но все же тяжелей.
наврали.. чебураша весит 60 кг как минимум... если он здоровый а не хилый
Не.
Вес измеряется в ньютонах, т. к. вес - это сила.
А в килограммах измеряется масса.
если Чебурашка мясной, то весить будет столько, насколько хорошо Вы его будете откармливать апельсинами) )
если Чебурашка плюшевый, то весить будет не больше 0,5 кг.. .
если Чебурашка нарисованный, то весить будет не больше 10 граммов)) )
По разному смотря их чего его сделали
Это если стоит на одной ноге...
Муль про чебурашку весит 1, 27 Гб.... Подели на количество персонажей
1 Че (бурашка) весит ровно столько, сколько весил 1 Че (геварра)....
нет наверное меньше-1 чебурек
Вас не обманули, действительно вес Чебурашки 4,5 кг. Но .. Это до еды. После приема пищи ( а Чебурашки издавно увлекались высококалорийной и легкоусваиваемой пищей) вес Чебурашки может удваиваться, а в воскресные и праздничные дни даже утраиваться. Вот как то так.
А что, он весИт? о_O
Шапокляк ваще распоясалась, курва...
эт, если он в туалет не сходил...
на заказ сделают хоть 10кг)))
если решать задачу, которая выше выложена, получается, что он весит 10 килограмм. вооот какой большой чебурашка!)
нет, это я вам как чебурашка заявляю
В два раза меньше чем два чебурашки )))