Общество
Друзья! Мне нужна ваша помощь, с какого сайта я могу отправить два диска (образ) они весят по 4,5 гб? Благодарю Вас.
через "Яшку" пробовал?... если размер файла или группы файлов превышает максимально допустимый объем вложений - то будет предложено загрузить файлы на "Яндекс. Народ"... файлы автоматически загрузятся на" Яндекс. Народ", а адресат в письме получит ссылки, по которым сможет скачать вложения.. . максимальный размер одного файла, загружаемого на "Народ" - 5 Гб и число таких вложений в письме не ограничено...
Алина Jian
Благодарю Вас, вы мне легко помогли,_)
Александр Миронов
Честно говоря не знал про возможности яндекса - пользуюсь им в основном как поисковиком. Благодарю за то, что открыли ещё и эту.
Разбей на части. А чтобы люди поняли отправь ещё и инструкцию по скачиванию и распоковке. У меня так одна программа ОЧЕНЬ геморойно устанавливается и без инструкции к ней её врятли закачаешь.
Может гмейл? Но, я не уверен, что такой объем примет почта адресата. А вообще можно разбить на архивные части.
Алина Jian
знаешь друг, я уже и разбил их, просто туда куда я отправляю, там не поймут, мне главное загрузить куда нибудь, а сайт и пароль я могу отправить туда
на гмайле тоже ограничение по обьёму. единственным разумным выходом будет заархивировать с делением на части меньшие двух гигов и выкладка на депозитфайлс
Возможности сервиса DepositFiles.
Бесплатное хранение Ваших файлов на наших серверах неограниченное время, *
Скачивание файлов с медленных серверов на наш сервис и их хранение неограниченное время,
Максимально возможный размер хранимого файла — 2Гб! ,
Суммарный объем хранимых файлов неограничен,
Бесплатное программное обеспечение для работы с файлами,
Установка пароля на скачивание Вашего файла,
Удаление Вашего файла в любое удобное для Вас время,
Скачивание Вашего файла в любое удобное для Вас время.
* - до тех пор пока Ваш файл будет востребован.
А если сделаете архив саморкаспаковывающимся (SFX) то и обьяснять ничего не придется кроме приписки "скачать все в один каталог и запустить исполняемый файл"
Возможности сервиса DepositFiles.