Общество
Обращаюсь к опытным людям. Не могу понять что происходит, всё против меня. Нужна ваша помощь.
Вобщем я учусь в школе. В старших классах. В прошлом году я был отличником, любимчиком почти всех учителей, администрации. Много где участвовал. Меня сильно уважали одноклассники. Вобщем всё было просто шикарно. Но в этом году я испортил отношения с классной руководительницей, высказав своё мнение по поводу некоторых военных конфликтов, про срочную службу. (Поверьте, я знаю о чём говорю). Все любители в пьяном угаре тонуть в фонтанах могут пройти лесом. Короче отношения испортились почти со всеми одноклассниками. Это какой то грёбанный заговор... Я всегда был нормальным, решительным парнем. Но спустя это год я стал несколько неуверенным в себе. Ещё и 4 близких мне человека ушли из жизни в этот год. Погиб так же мой любимый учитель истории. Он был особенным человеком. Таких больше не делают.. Он был очень умным и добрым. Мы отлично ладили. Короче говоря я в полной жопе... Почти ежедневные мысли о суициде. Просто дерьмовое настроение. Ещё и врачи что то нашли.. Внимание ухудшилось. Что делать? Как восстановиться? Почему ранее нормальные люди стали очень ко мне жестоки?
Андрей, у Вас просто началась взрослая жизнь. В ней приходится терпеть и терять, даже тех, кто раньше был Вам близкими людьми. Это естественный отбор. Сейчас у Вас тяжелое время, время перелома и разочарований. Но если Вы будете самим собой, не прогнетесь под ситуацию - жизнь пошлет вам тех людей, которые будут Вам верными друзьями. Надо просто набраться терпения.
Ты стал белой вороной. Все пытаются тебя заклевать.
Забей. От этого не умирают.
Наталия Кирсанова
Как вернуть всё обратно? Я не хочу становиться "валенком".
надо писать.. книги -это твой фетиш
Пережди. Сейчас не твой час. Немного терпения и ты останешься совершенством, потому что важно не мнение других, а твое собственное о себе. Единомышленники со временем найдутся.
Потому что у тебя классическая звёздная болезнь - ты уверен, что мир крутится вокруг тебя. А на самом деле твоим одноклассникам, учителям и прочим знакомым, за исключением ближайших родственников, до тебя нет совершенно никакого дела. Это ты там себе что-то выдумал, мол раз поругался и теперь все дружно целыми днями тебя ненавидят. На самом деле об этом споре, наверняка, все давно забыли, а "ухудшившееся" отношение к тебе - плод твоей собственной фантазии.
Одни и те же слова и действия мы расцениваем по-разному, в контексте того, как по-нашему мнению к нам относится человек. Попробуй забыть о том, что тебя якобы презирают там или не любят, и переосмысли своё общение с окружающими в контексте того, что никакого спора не было. Уверен, всё встанет на свои места.
Наталия Кирсанова
В чём то вы определённо правы...
Скоро все будет хорошо. Это проста черная полоса жизни.