Брехня! Не верь никому! Вон, немцы, долечились испанскими огурцами. И что теперь? Теперь у них в Германии "испанка" !
А россияне геморрой завсегда лечили ...МОРКОВКОЙ !!!
Проверенное средство !!!Только БОТВУ не отрезай - удобнее будет выдёргивать !!!
Общество
Ураа,вошла!Это правда,что огурцом можно лечить геморрой?
Неправда
Правда! Чем яму сильнея ваткнёшь агурец, тем быстрея у таво дядьки гимарой в мазгу прайдёть ))))))))))))))))
только не испанскими, опасно
Нет.
Есть простой и эффективный народный способ лечения этой болезни. Но если вам, так нравятся огурцы. То их нужно два. Один в рот, другой туда. Надо стараться, по возможности быстрее менять местами их.
Чем больше колючек, тем успешнее лечение.
да, и резать волосы на первом канале.
Гы!) )
..Жила я тогда в театральном общежитии.. И зарплату не давали по 4 месяца.. и прихватило жутко ((..А соседка салидол принесла.. Я и знать не знала, что это такое...)) Только сейчас знаю, что это-лучшее средство! За ночь всё прошло!!
Доктор Попов рекомендует
Ну и глупости вы морозите! Конечно можно, надо сделать из него свечку и вставлять в попу. Ведь он будет снимать жар и воспаление. . а все значит просто здоровы и не сталкивались с такой проблемой. . А моя мама мучается уже 55 лет. после того. как меня родила. так что пробовали всё! И не надо ржать! Приспичит- дерьмо будете есть, лишь бы не болело!
Нет.
Сущая правда, Светик! Этим же огурцом можно и гланды лечить!
ТОлько бери большой и пупырчитый
О! а в наше время лечили кабачком или баклажаном.... ну а если не поможет.... там и арбузом можно попробовать... а огурцом не знаю.... не опасно ли это?
огурцами геморрой лечить-полный бред, будто лекарственных препаратов в аптеке мало! Выбирай под свой геморрой