Общество

Вот такую картину сегодня наблюдала моя подруга в поликлинике!!!!(далее выемка из айсикью) просто жесть))))))

спешу поделиться впечатлениями - напишу в офлан Katy (21:47:35 8/12/2008)08/12/2008 (18:31 GMT +03:00)ходила сегодня в поликлинику забирать медкомиссии результатысижу перед дверью, тыкаю в телефон и тут я засекаю что мужик напротив меня активно дергает рукой. Думаю че ж он делает, у самой сомнение - неужели дрочит, здесь в больнице?! Начинаю усиленно смотреть на него - он в натуре дрочит! Я ему говорю: ты че чувак развлекаешься? Он заулыбался и вроде перестал, даже засмущался. Я, короче пребываю в шоке, но снова лезу в айфон - вижу он опять Katy (21:47:35 8/12/2008)08/12/2008 (18:31 GMT +03:00) херачит - я начала хохотать, говорю ему: хорош, а то придется принять меры, он опять вроде свернул свою деятельность. Но тут я уже решила на него усиленно смотреть, но оначал отворачиваться, сел как то полубоком и принялся за старое - пришлось его обматерить и он не выдержал и ушел Не смотря на аморальность ситуации - мне че то стало так смешно, захожу к врачу и говорю ей: "Хочу дать вам сигнал у вас перед дверью онанист", она говорит типа Katy (21:47:35 8/12/2008)08/12/2008 (18:31 GMT +03:00) знаю их тут много
ох уж эти поликлиники,
я как туда прихожу сразу чувствую гнетущую атмосферу!
а онанистов я на улице нередко встречала, зимними ночами особенно, ой жутко было... тем более когда сама не совсем в трезвом уме
Sanya_Beliy1995
Лучший ответ
....НЕ ВЕРЮ!!!!
Анна Чугаева
Этот вопрос будет золотым!
Marika *******
Кризис.. . А вы ж просто так не даете.... большинство.
Ольга Корнеева
Любовь Вакулина я "М" а подруга у меня "ж"
наверное их анализы возбуждают.... бывает =))
Гы гы гы. Помощи от врачей не дождаться, так мужик решил хоть удовольствие получить.)
Руся Турлинов
Интересно, к какому врачу то она сидела? :-))))))))))))))
Надо было архангелов в форме позвать (у них еще телефон такой запоминающийся - 02), может помогли б.. . :-))))))))))))))
вот и экономия в кризис цирк кругом
Denis Gorjaev
Просто подруги это новость, для медработников привычное дело! Больные целый день ходят, вполне возможно, это был пациент какого то психиатра, о котором знает вся поликлиника, а поскольку у каждого доктора своих дел полно, они и не принимают меры, тем более не один врач не подойдет во взрослой поликлинике к больному не своего профиля, тем более психически . не здоровым .Государство извините копейки на лекарства выделяет психически не здоровым людям. А вообще подруге не к доктору нужно было идти а к охраннику на первом этаже!
Ольга Третьяк
Любовь Вакулина ну не все же такие грамотные медики как ты))))))))))))))
Этот мужик просто врачей очень боится. Так напряжение сгонял.
****** Оксик******
Любовь Вакулина нормальный прикол)))))))
ДА, ТАКОГО У НАС НЕ БЫЛО, ИХ У НАС В ПАРКЕ МНОГО, ПРИЧЕМ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ - УЙМА!! !
ВСЕ ТАКИ ИМ НАДО ВСЕМ В АРМИЮ.