Общество

Мужчины !!!Ну скажите как вы себя съдерживаете что-бы не ударить женщину??Ну просто жесть как хотелось влепить.

бей не жалей

а так представь что перед тобой мать
Ирина Шишкова
Ирина Шишкова
5 255
Лучший ответ
А вы лупите женщин исключительно на две головы выше себя и тяжелей раза в два.
Я средство знаю (волшебное) .
Разгонись как следует и об косяк башкой - трах!
Ух! Как помогает!
Да ладно. . влепил же, скажи честно..
АА
Алик Алыев
52 802
что под рукой-об стену или об пол...
Слабак
да не фига они не сдерживаются-лупят-будь здоров!
Дыши глубже и уходи!
Молча ушёл. Кулаком по стене саданул. Отдышался. Пошёл дальше. Кто ударил бабу один раз - тот уже не мужик. Ты сдержался. Ты мужик.
SK
Sabina Kadirsizova)
8 014
ахахахахахах) иногда и ударить можно, чуточку.
А много ли баб достойны называться женщинами?
Анто Школин
Анто Школин
1 986
Знаешь в чем сила ?..
Сила не в том, что мог ударить... а сила в том, что мог .но не ударил.. .
Поборол желание.. .
Сила воли... вот это сила...
Kozimbek Yaminov
Kozimbek Yaminov
1 810
Вижу обращение к мужчинам, но понаглею и встряну в разговор, вдруг поможет, ведь женщины тоже иногда так жаждят звездануть мужика и размозжить сковородой лобешник. Меня на психологическом тренинге учили, как надо сдерживаться, делюсь: чтоб остаться на высоте, надо научиться абстрогироваться (отключаться, закрываться, отрешаться) но так как это трудно, надо переключать мозги фразой, что она такая или он такой потому что не траханая, вот и бесится и всех бесит, сразу становится смешно, и получается с пониманием на лице уйти от конфликта.
На то вы и мужчина, что бы держать свои эмоции при себе!!!! Это непозволительно и не простительно! Потом все жалеть будите!
LV
Liliya Voronova
363
По отношению к женщине у меня такого желания не возникало никогда. Можешь не верить
никак влепить и забыть :-) - шутка НАДО УМЕТЬ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ